Светская жизнь и шоубизнес

как вам церемония mtv

мне было скучно смотреть! ! а меньшов вообще! ! такой фильм обидел!!
да блин я смотрела где-то час а памелу андерсон ведущей так и не видела
Ацтойнее еще ничего не видела....тупые шутки,непотребный сценарий..оч жаль,в очередной раз опозорились( даже перед Памелой(((жаль
Вика Синицкая
прикольненько . Мне очень понравилось когда Зверева обосрал из камеди клаба резидент ! Вот умора была ! Александр Анатолевич - просто до ужаса поразил ! Чем старее , тем хуже и безбашенней
Очень скучно!!! Пытались рассмешить дурацкими шутками, непонятно кого...Памелла точно больше не приедет!
да норм))
мне болюьше всех понравился Головин
Саша Головин-молодец! Выиграл!
Да, Сволочи наоборот учит людей, а он его так обосрал!
зал был какой-то неактивный, не было драйва что ли... певцов не поддерживали совершенно.. .
сам сценарий церемонии был отличный, только вот зал действительно подвёл.. .
а так я смеялась до упаду, когда Памеле вынесли каравай и не давали отломать кусочек... или как ей Ургант перевёл неправильно про согласие быть его женой... это было действительно прикольно и интересно смотреть..
мне не понравилось! было скучно и не интересно, но там выступил супер головин, воробьев и иван николаев!
В целом скучная церемония. Хотя были какие то момент оживления публики. К примеру, выход Воли, про Зверева молодца сказал, про Тимати в точку, ну, что за организаторы посадить Безрукова не понятно куда.. .
Памела явно засыпала на ней.. .
А конец церемонии.... после обьявления половина зала просто ушло
Вообщем позорище....