Светская жизнь и шоубизнес
Как вам церемония вручения кинонаград MTV?
Хороший вопрос. Мне стыдно было на это смотреть. Всё очень плохо организованно, было много косяков.
отстой
ПРосто жуть! Так стыдно, вот приедет Памела в Америку и скажет всем, что у нас жуткий отстой, тупой юмор, зал неполный... Просто кошмар! Было ужасно тупо, когда в самом конце про "женитьбу"... Блин, бедная Памела, нихера не понимает, как-то все ужасно тупо, шутка не удалась, почти никто не смеялся.
да, нудешь полная, проголосуй за меня плиз тут
Мне было оч стыдно ,такая тупость....жаль,что Памела осталась наверное не лучшего мнения о нас и больше вряд ли приедет еще раз((((((
отстой....
Полное г....Бездарность... Стыдно за Россию... Вообще очень не понравилось... Шелест с Комоловым вообще ерундой страдали... И над Андерсон совсем не смешно прикалывались... Вообщем никак... ужасное зрелище...
вот гады!!! Памело так обосраали!! и волочей тоже!! Хотя фильм сволочи просто ОФИГЕННЫЙ!!
там, кажется кто то награду не хотел вручать...
Мтv мозги дрючила около 2 месяцев, могли и по интереснее сделать, а в конце вообще СТЫД и СРАНЬ!
Да жесть полная.. я под конец переключила, и не пожалела что не посмотрела все... Памела эта распиарили ее, и что толку.. просидела в зале с таким выражение лица"Типо мне все пофиг"....Только Воля один рассмешил всех, правда немного жестко...А так мне не понравилось.) что-то они затупили совсем. а как они все это выложили ...(((
скучища
да ппц! немного посмотрела скучняк, аплодисменты жиденькие, никто не жгет, памела сидит в кресле засыпает...аццтой в общем, американское мтв круче отжигает!))лично я бы интересней устроила ))