Светская жизнь и шоубизнес
MTV 2007кто-нибудь это видел говорят было ужасно
..
Да это мягко сказано, Это была мега жесть (((((((
не видела,но мне тоже сказали ужасно,в прошлом году было лучше
Там так вонючий старпёр обосрал "Сволочей"....старый пердун, я вообще злая была!!!!
Да тупо я признаю!!Жесть,идиотизм!!!Но Меньшов вышел по сценарию!!!Это всё был сценарий!!Вы на самом деле что ли думаете что это по-настоящему!!Это всё подстроили чтобы была потом шумиха =)
да, там был скандал, во-первых Памелла просто тупо лежала фиг знает в чем и церемонию практически и не вела, а во-вторых случился скандал, когда Машков вышел обьявить победителя в номинации фильм года (выиграли кстати "Сволочи") и сказал что этот фильм просто позор и обьявлять он его не собирается... все были в ступоре
ты имеешь ввиду кинонаграды? да, эт точно! те кто выходил и был на сцене пытались как то завести зал, но хлопали в нем единицы, как будто их всех туда заставиил прийти как на скучную экскурсию. ужас полнейший! даже смотреть было не охота. до чего народ катится! совсем совесть потеряли
я смотрела была растроенна! обещали урган и памелу! в итоге все вел урган! а в конце зал был почти пустой! но чадов красавчик!!!
Видел. Были про***бы организаторов, но в целом -- не так уж плохо. Если задача придираться -- можно раскатать. Если объективно оценивать -- есть и плюсы и минусы. В любом случае -- самый высокий рейтинг в дневном эфире по всем каналм -- см. гэллап.
Да, было не очень весело. Складывалось такое ощущение, что Памелла сейчас уснет прям на кресле...
Я видела чуть чуть! Честно говоря не в восторге. Там над Памеллой немного по издевались... водела бы ты в это время её лицо! Кароч они много чего обещали, но получилоь хреново!!!