Светская жизнь и шоубизнес

Как вам MTV EMA 2009? Согласны с результатами?

Ирина Чернова
я не согласно с европейским артистом лучшим.... Думаю всётки Билан должен был победить, всётки на Евровиденье кто-то же голосовал за него... а тут вообще непонятно кто обошёл!!!
Акмарал Фаилова
Лучший ответ
Уже было?!!! Как всегда все пропускаю...
Ожидала от этой премии большего. С многими результатами не согласна. Если честно немного разачарована премией.
Не со всеми. Лучший европейский артист. Мне было все равно, кто победит, главное не Билан. Надоело, что он везде лезет. Надо все-таки и другим артистам выигрывать, почему же все время должен быть один и тот же?
Tokio Hotel... Хоть и не имею ничего против этой группы в целом, но.. . Какая же они Лучшая группа-2009, если они весь 2009 год толком ничего не сделали? Выпустили клип и альбом за месяц до ЕМА, и за это они Лучшая группа?? ?
Альтернативная группа. Я думала, будут Muse или Paramore...
Лучший живой концерт. С результатом согласна (Linkin Park), но я не исключала того, что могут победить Coldplay
El'mira Shegenova
нет (((((( лучшая рок группа - LINKIN PARK!! а на остальных.. пофиг как-то..
нет, Билан лучший)
Татка Моя
нет, я абсолютно не согласна с результатами. Дима Билан-самый лучший! И только он достоен быть "Лучшим Европейским Артистом"
я согласна со всеми кроме Beyonce уогда она взяла награду вместо шакиры. а особенно я рада за Tokio Hotel! вот))
Зоя Кривенко
А кто там победил? я не доконца смотрела.. вроде Токио Хотель да? ! Я хоть и не люблю Билана.. но считаю что всё-таки он должен был победить
Ага! потому что две мои любимые группы получили награды:
Placebo - Best Alternative
Green Day - Best Rock
нет!!!! Best Alternative должны были получить The Prodigy
Болела за Muse в категории Best Alternative... поэтому здесь не согласна. Зато очень рада была за Green Day))
я рада за Tokio Hotel, по моему Best Rock должны быть Linkin Park, а не грины!!
Natasha Morgunova
Моя любимая группа заняла-Best Group 2009))урра))
Ожидала большего. С многими результатами не согласна. Если честно разачарована премией. Бейонсе вооюще не чесно получила награду я читала на одном из сайтов что награда в видео года должна получить Кэти Перри но в последний момент решили что это будет Бейонсе. Лучший новый артист я считаю должна была получить Тэйлор Сфивт у Гага вообще не какого голоса просто выкабенивается и наклвдывает на себя тонну шпаклёвки
незнаю как остольные результаты.
но я согласна что Tokio Hotel лучшая группа!
Я за них очень рада!
*** Natali ***