Светская жизнь и шоубизнес
Бузова скучная или интересная, по-вашему?..
Да ну, она давольно глупая, не умеет слушать, говорит только о себе и о своем мнении.
Она очень глупая и страшненькая. И, к тому же, вызывает жалость...
Обычная "пустышка", каких много.
Раньше нравилась теперь нет.. Надоела. . слишком её много. Да и вообще изменилась она очень.
нормальная
Она очень глупая, вечно ерунду какую-то несёт.. . И очень высокого мнения о себе, не оправданно высокого!!!!
а кто это?
Бузова удачно оказавшаяся в нужное время в нужном месте! если бы не дом2 сидела бы в своем Питере и работала переводчиком.
обычная!
Бузова зазвездилась!!!
Она вроде интересная, симпатичная.... но она привыкла говорить только о себе, вся в заморочках.. . извините, это лично моё мнение.
да обычная и глуповатая. Но мне кажется почему-то, что как человек она неплохая
когда толстая была, было смешнее))) ) а щас просто тупо и не смешно
тупая!!
Да обычная тупая блондинка без шоколада
скучная
Раньше была интересная.. а теперь.. скучная
красивая, но тупаяяяя
симпатичная, но к сожалению какая одноразовая чтоли.. . сейчас на пике славы, а через год никто и не вспомнит о ней...
Она забавная) Болтает постоянно свое
она и правда не умеет слушать
тупенькая мне кажется и этот образ тупой блондинки в розовом, с думающей только о шмотках уже в печени сидит!
Интересная)
Клевая)
такое же как дом 2!Быстро надоедает!)
никакая
Ни то, и ни другое...
да дура она)) ) если б нее слава изза знаменитого дурдома, шлялась бы по дворам была звездой помоек небольше)))
Да дура самовлюблённая и только...
Лохушка. Мне вот лично абсолютно плевать на жизнь Бузовой.
Дура дурой!!! !