Светская жизнь и шоубизнес

Согласны с тем, что Тайра Бэнкс одна из самых красивых женщин?

Тайра очень красивая. И не только по внешности. Она трудолюбивая, харизматичная, забавная очень дружелюбная. А также сильная-выжить в мире модельного бизнеса и не стать стервой трудно! И еще она умеет улыбаться только глазами!
Светлана Чуянова
Лучший ответ
Нет. Пошлая очень, вульгарная. Как была моделью белья из каталогов, так и осталась. Всё, что мне нравится в ней - это простота в поведении и цвет волос всегда отлично подобран.
Т[
Татьяна [Kjybyf
G G о, привет)) опять новый ящик?)) это наташа))
нет, моя первая любовь Маринка далеко впереди !!!
не. часто путаю ее с этой.. . нуууу как ее ((( короче которая мобильниками кидается в прислгу)) ) а если человек не уникален, то он не по мне. хотя тайра красивая. ааа вспомнила, наоми кемпбел) у них обоих похожи черты лица и высокий лоб. на фотках я могу их спутать. по внешности мне нравятся дрю берримор, риз уизерспун, николь кидман, клаудиа шиффер) а чистого идеала для меня нет.
хотя наверно дженис диккенсон близка к моему идеалу) красивая, а характер супер, как мой.
Настя Храмова
мне нравится Тайра как модель, женщина, как человек, хотя я не знаю какая она в жизни без камер но все равно хочется верить что она всегда такой хороший человек, я смотрела док. фильм про нее и ее действительно можно уважать хотя бы за то что она выдержила все тяжки модельного бизнеса. Да я считаю что она одна из самых красивых женщин, но это благодаря еще ее характеру, если красивая но стерва то мне никогда такое не понравится, например Наоми Кембел...
Тайра красивоя конечно но есть и красивее например Селена Гомес!!
да согласна!
помимо модельной карьеры и рекламы, она ещё добилась успеха в кинематографе, Умница с большой буквы!!!
Да, согласна абсолютно!! ! =)))
Особенно поражает красота Её лица.. . =)
нет
Зв
Звезда
Да, она прекрасна
Она мне нрвится за её явно выраженные лидерские качества, за то, что она добилась того чего получила... МОЛОДЕЦ... я за неё очень рада...
жаба
Мне она равнодушна! То нормално, то ш... а!