Светская жизнь и шоубизнес

Я боюсь сдавать кровь из вены, до ужаса боюсь. КА

Кровь из пальца сдавать намного больнее.. Как медик говорю.
Ольга Трофимович
Лучший ответ
Не сдавайте!!!
Яна Белоусова
Сдай под наркозом.
да не бойтесь это совсем не страшно! есть медпроцедуры и похуже например зубы лечить вот этого и я боюсь
а я в обморок падаю, когда кровь сдаю.. (
я тоже боюсь
Это не больно совсем
Сам такой же, отвернусь и не смотрю.
Ольга Штейнле
рано или поздно придется! ! не будь трусихой))
да ну, ничего страшного, почти ничего не почувствуешь
Я раньше тоже боялась. Да вы просто отвернитесь и всё, вставьте плеер в уши, и вперёд! Пока будут у вас кровь брать, увлёчётесь любимой песенкой и не заметите, как сдадите анализ))))
Алёнка К.
Блин, я тоже. Вот на днях сдавать надо, боюсь в обморок упасть (
Нужно отвернуться и подумать о чем нибудь своем
В этом нет ничего смертельного.... многое зависит от медсестры. У меня, например, когда кровь брали из вены, одни все делали, что вообще ничего не почувствовала, а категория "тяжелая рука" будто иглу молотком забивала.. . главное, отвернись и все будет нормально!
Анна Каримова
вм нужна просто опытная медсестра
Не бойся, я то не так страшно, как кажется! Я вот из вены не боюсь, а когда брали кровь из пальца - в обморок упала! Сама над собой смеюсь, так что из вены брать кровь для меня намного приятней чем из пальца. Держись!! ! )))
Лена Крюкова
Это не больно!!!! Отвернись и всё
Это не больнее, чем обычный укол. Просто отвернитесь в этот момент, закройте глаза и сожмите другую руку крепко в кулачок. Удачи!)))
это не больно.
Я в донорском центре кровь сдавал и то не боялся. А там игла здоровенная, не то что маленькая иголочка, которой кровь на анализ берут.
небойся это небольно ты почти не чего не почувствуешь
не бойтесь это не больно просто не смотрите отвернитесь и все..