Светская жизнь и шоубизнес

Попыталась вскрыть себе вены. Потекла голубая кровь. Ворсос: Я прынцесса?

Нет не прынцесса.. . -Королевна! А если серьезно, нет такой ситуации из-за которой стоит себе вены вскрывать, какой бы сложной она тебе сейчас не казалась, по истечению какого-то времени сама поймешь, что все это не стоило того
Бахарева Екатерина Николаевна
Лучший ответ
Видимо обычная обдолбайка... А вскрыть вены не зная как практически невозможно - сухожилия только перережешь и всё как тогда принцесса подзаборная маструбировать будешь ? ))))))))
нет!Антизолушка!
Нет, это из тебя антифриз прёт!
Мария Луева
ага,вшивая.
Ха, прикольно))
Нет, ты вампирша!
извини но ты дура
Нет, конечно! Принцесса та, которой тывены вскрывала. Вот в чём ворсос ...
Алёна Бабак
нет, сумасшедшая.
А у меня розовая... гламурненько? )))
Dasha Winner
Что за хрень ты потребляешь!?!
Хуже
Опять гуашь синюю на ночь сожрала?!?
Akmaral Saktaganova
да! срочно окажи себе скорую помощь! у нас в стране чай не перебор принцессов-то!!!!береги себя!
Или ненормальная или дальтоник
Дальтоник, она КРАСНАЯЯЯЯ!
неа, просто ненормальная!!! зачем вены вскрывать, ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Анна Ревенко
наверное, прынцесса... ведь ты девочка....была б мужиком - вывод: педик.
на горошине
Инопланетянка. Прям как в 5 элементе. Скажи,а у тебя могут драгоценные камни в животе быть?
Нет, надо срочно лечиться
Larisa Galstyan
Вы мутант! Попытайтесб выяснить кто были ваши настоящие родители.
Нэт. Ты просто гонишь
Нет, просто дальтоник :)
Нет. Ты жена Шрека ;-)
Юлия Алиева
нет, королева, что так мелко плаваешь у королей голубая кровь!
ты дура...принцесса не будет кончать жизнь самоубийством и вскрывать себе вены
нет, идиотка
Спасти успели??? :))))
вы больны
Bekbolat & Aselyek <3
nea ne princessa GOBLIN
*.
*..викоша ..*
инопланетянка. Или голубая... А зачем вены вскрывать?
Конечно. Принцесса склонная к суициду..
Вкторя Тимчук
может не в том месте вскрыла
Ты больная иноплонетянка.Узнают твои иноплонетяные родители о твоих проделках и заберут твой межголоктический корабль.
дальтонизм - это нормально.а вот ЭМО-дальтонизм - это чтото новое :)
зачем так себя мучить, я думаю этого не стоит делать
Санитаров!!!! срочно!
Aga! Prinzessa s bol`noi boschkoi
ГОВОРИЛА ТЕБЕ МАМА :дочка НЕ ПЕЙ ЧЕРНИЛА, А ТЫыыы.... вот и результат....)))
Ириша )))
Ты психованая!! а не принцесса лечитса пора к тому же и вены вскрывает....
Сначала пройди программу начальной школы,чтобы не позориться!Прынцесса хренова!Дибилка ты,а не прынцесса!
Vlada Usova
Какая на фиг прЫнцесса? Та бы попросила придворного цЫрУльника вскрыть вены...