Меня уже тошнит от них. Они везде: в театре, на сцене, по ТВ просто в жизни.
Больше всего бесит их демонстрация своей ориентации. А некоторые еще и гордятся этим.
Светская жизнь и шоубизнес
Вас не достало засилье голубых?
Голубой бежит--вагон качается..
к стенке их)
Нет, не достало. Наплевать, их не видно, если не смотреть. А у кого что болит тот о том и говорит. Пословица такая. Есть много друг Горацио на свете что достает и от чего тошнит. Смени сферу интересов и ай-нэнэ.
А еще бесит то, что во многих фильмах мужики играют каких-то трансвиститов, например, в "Все смешалось в доме" или еще какой-то фильм идет по телеканалу "Россия"...
А мне (пол - ж. , ориентация - традиционная) приходилось достаточно общаться с ними в обычной жизни. Вполне приятные, симпатичные люди. Не хуже прочих. Кто-то возразит, что тоже общался с ними, но только как раз с неприятными и несимпатичными. Ну так и прочие такими тоже бывают.
Словом, личная жизнь каждого - личное дело каждого. Лишь бы все делалось на основе взаимного согласия.
Ага и в инете хрен поймешь кто какого пола и какой ориентации. Правда бегемотик?
Что то я их так часто как ты не встречаю, странно.
Какая тебе разница, кто с кем спит. А вот то, что среди них много интересных людей, это точно. Да и выглядят они, как правило, значительно лучше, чем мужики традиционной ориентации. По крайней мере, грязи под ногтями и на ботинках у них не бывает.
Бесит только одно - что большинство из них очень симпатичные парни...или для них девушки?...короче,просто обидно
Своих ищешь?
нет) ) мне столько не попадалось)))
бесит конечно, а что делатьмужиков то нет, одни пидерасты....как в песне мама ну где же нормальные парни - ВЫМЕРЛИ
Я их вообще не видела!
ето болезнь