Светская жизнь и шоубизнес
А голубые тоже люди?
А чо так тебя заинтриговало
претендуют на это, по крайней мере, но не у всех получается
физически да, а так мне похер, я им не мешаю. и они мне пусть тоже....
а что это, инопланетяне? вот такие вот хомо сапиенс, представь себе. Каких только людей Земля носит, голубые - еще не самое страшное. .
во всяком случае, они гуманоиды :)
XY. Z. Знаю только, что детей у них не будет...
Вообще то ДА! И есть с мозгами.
конечно....и не надо их обижать...маньяки например гораздо хуже!!!!
Вопрос изначально задан неправильно.
V obshem to da,tokmo golubye
а таких, кто подобноые вопросы задает, можно отнести к сколько-нибудь образованным людям?)
А Сталин с Гитлером?
Ответ неоднозначный.
да, только цвета голубого.
да!!
Я пока не встречал ни одну макаку с гомосексуальными наклонностями.... хотя, есл верить Библии, в Содоме и Гоморре даже животные не были этого лишены.... Так что в каком-то смысле да.... Да люди они, люди.... Только не нормальные...
нет
Во все времена был некий постоянный процент людей с нестандартной ориентацией-это гены. Другое дело когда это используется для зарабатывания денег как скажем шок трансвеститов в бедных азиатских странах.
все люди...и голубые и не голубые...просто они не такие как другие)))
Люди, но неномальные...
Угу. Только голубого цвета.
А сам то как думаешь???
только оболочка...
да просто не такие как все...
нет! это анамалия человечества - болезнь
уверена, что люди!! !
это так же, как является ли человеком тот кто ест или не ест мясо...
А вам не кажется, что это вопрос-дискриминация? И "голубые", и "розовы" - все люди. А их сексуальные предпочтения - их личное дело. И, на мой взгляд, ставить вопрос таким образом - унижать их честь и чувства.
славные ребятки
конечно, да, некомпетентный вопрос, молодой человек!!! !
Между прочим, такого рода любовь имела место быть в самы древние времена.... не удивлюсь, если наши далекие предки после "охоты на мамантов" нападали на войнов из своего же племени, а какой-то там мужрец греческий вообще писал, что самая сильная армия- это войска, с остоящие из гомосексуалистов... .
ВООБЩЕМ ЛЮДИ ОНИ, ))))))))))))))))))))0
Странный вопрос!!!!