Светская жизнь и шоубизнес

Вы готовы вскрыть себе вены за ваших кумиров? Ревёте на концертах?

Айжан Баханова
Канешн и не только себе вскрываю, но и всем остальным
Liliya Suslova
Лучший ответ
я не больная на голову )))
кумиров надо уважать прежде всего за их талант, они как раз просто презирают подобных дур..
Оля Зинченко
Библейские слова: не создай себе кумира.
Ольга Цветкова
Кумиры - это теже смертные, способные заблуждаться. А их поклонники подобны стаду, плетущиеся за пастухом ). Куда же он их заведёт ?

))
У меня сейчас нет никаких кумиров, но когда мне было 13... наверное, тогда ответила бы "да"...
Галина Клещёва
кое-кого из кумиров попинала бы с удовольствием! и реву во всю глотку, пока не вытурят....
мне чё делать нехер? да конечно, я люблю певицу Аврил Лавин, но на такое я не способна!!!!
вены это глупо!!!! а вот плакать нет. человек может заплакать не заметив этого. в этом ниче плохого нет!
Может быть и вскрыла да не знаю где резать, вен то у меня нет. Может быть и наркоманом бы стала, да не знаю куда иголкой попасть, вен то у меня нет.
вот ещё,только этого мне и не хватает. Ни за что на свете.
N Z
Надо быть полным ДЕБИЛОМ, что б ради кого- то калечится....
А_Е_А __________
Это бред!
Хаякава
Зочем о_О, я лучше музыку их послушаю, и фильмы посмотрю с ними
*[Diana ]*
Большей глупости сегодня еще не видела....
U nas tut vo vtornik koncert AC/DC byl,tak Vy by videli,cto tam tvorilos'!!!!Mozgi letali tol'ko tak....
Бред! не способна. МОЙ КУМИР __ Я САМА!!!!
А они этого не достойны, чтобы за них так унижались.
Инга Рудак
Нет, у меня чё совсем крыша поехала?
Нет. Кто такой кумир - это обыкновенный человек со своими достоинствами и недостатками. Причем как, показывает наша жизнь, недостатков у них больше, чем достоинств. Зачем восхищаться людьми, которые потеряли всякую нравственность и потонули в зведной болезни и жажде наживы. Постине настоящих талантов и самородков так мало. И их уважают, а не занимаются тупым обожанием и некому не нужным суицидом. Поверьте, Ваша смерть не принесет вашим кумирам ровно ничего, её даже не заметят. Если только в сухой милицейской сводке мелким шрифтом. А жизнь так прекрасна!!!!
чтоб вены нет.. . а на концертах бывает поскачит слезинка)
А у меня нет кумиров, кроме самой себя. В зеркало налюбоваться не могу))) А вены и ревут вскрывают и ревут малолетки, я уже из этого выросла.
жертвовать своим здоровьем ради этого-абсурд. А пореветь можно-выход эмоций полезен
нет!