Светская жизнь и шоубизнес
кто более секси вера брежнева или анна седакова?
да им обеим секса не занимать)) ) а вобще, мне кажется, что Брежнева далеко не красотка (никак не могу понять что у нее с глазами, во-первых, они разные, а во-вторых, крайние уголки глаз как-то вниз смотрят) , да, у нее есть своя изюминка, шарм, загадка, фигура безумно красивая, но Седокова лучше, но только в плане внешности. она красавица редкая, красота своя, естественная, волосы шикарные, фигура, можно долго перечислять, но если посмотреть ее интервью, откровенно говоря простовата и даже туповата, плюс ее украинский говорок, жеесть. . чего не скажешь о Брежневой, в Вере больше аристократизма, изящества, манер. . в общем судите сами) ) каждому своё))
Брежнева мужикам больше нравится
Обе не нравится!
конечно Брежнева

Седокова
Мне обе не очень нравятся.. . ну ладно.. . Вера Брежнева.
Седакова! )

Брежнева сексуальней а по лицу Седакова красивее
Брежнева
Обе клевые))))) ) Даже не знаю, кого и выбрать.... наверно, таки Брежнева)
Седакова более секси.
Брежнева!
мощно вера
обе симпатичные, но брежнева больше нра
брежнева в 100500 раз красивее))) ) но это конечно кому как
конечно Седокова!!!! у Брежневой один нос чего стоит)
Брежнева лучше!!!!

анютка
Мне каж Седокова лучше
обе
Если Вы имеете ввиду именно в плане сексуальности, то по формам Аня, а в плане стиля Вера...) ) но это сугубо лично мое мнение...
седакова!
Седокова 100 % лучше!! ! я не считаю Брежневу красоткой!
Седакова более секси, но и Брежнева ничего. но все же Седакова!
брежнева