Светская жизнь и шоубизнес

А кто любит группу PussyCatDolls

Ищу ответов от единомышленников а это -клёвые девчонки .
Мне!!! пиши в агент, пообщаемся, это моя любимая группа, особенно Николь и Кимберли клёвые!!!!
Юлия Ефремова
Лучший ответ
А мне нравяться некоторые песенки у них, и двигаются они не плохо=))
Вообще первоначальный коллектив, был, эмм.. как бы так по-мягче сказать, вообщем не для просмотра детишками по телевизору=) Николь, кстати, скоро выпустит сольный альбом, а Pussycat Dolls в новом реалити шоу будут искать седьмую участницу. Так что Николь, наверное, уйдет из группы (я так и думала, что рано или поздно это случится - она единственная из них, кто умеет петь)
Анна Косовец
мне нравится их солистка.чёрненькая.
Валентина В
да они супер хотеш зайди комне на агента я дам фотки.
Да девченки классные и двигаються очень пластично....)))
да, и не зря кармен электра ушла из группы. без нее они лучше. николь-просто бомба...
Нравится, если не вслушиваться в слова, а просто тупо смотреть и слушать мелодию, тогда супер.
Но все-таки песни тупые и совем не смысла., например Пуговицы- Buttons
-Я хочу, чтобы ты расстегнул пуговицы на моей одежде, малыш.
Но ты всё упираешься.
Ты только говоришь, что собираешься это сделать,
Но пока ничего не происходит.
Че за чушь????
до того как они стали всемирно известными они был танцовщицами в кабаре! ! Двигаються они прото потрясающе! тоже так хочу! жаль что выделяеться только солистка...за других обидно ((
Xalidok Anglamasova
мне очень нравится!!)
Мария Иванова
мне так себе они нравятся...!
Юлия Ткач
мне нравиться, они офигенно танцуют и прикольные песни у них, а Николь самая классная))
ой вообще тащусь!такие страстные, красивые и двигаются так хорошо
Красавицы 8)
Rito4Ka Panchenko
Я! Талантливые девушки! И классно двигаются. А Николь я вообще фанатка!!!
Я люблю. Даже покрасилась в чёрный цвет как солистка группы.
Классно !!!однозначненько!!!