Светская жизнь и шоубизнес
Чему учет сказка о царе салтане??? помогити плиз
О том что: проверь сплетни, а потом решай и не пори горячку
хотеть быть царицей. или ткачихой. или поварихой. накрайняк сватьей бабой- Бобарихой
любовь всё побеждает
УчИт- не верить наговорам- Родила царица в ночь не то сына не то дочь не мышонка не лягушку а неведому зверушку. - завистливые сестры царю о своей удачливой родственнице. -а)
УчИт- держать свое слово- Кнам де в гости собирался а доселе не собрался. -б)
Иначе возникают сложные перепитии- семью в бочку засмолил и пустил во Океяне море дабы она ему верно служила и была б у него на посылках (тут правда уже сказка о Рыбаке и Рыбке)
ничего не ответила рыбка- лишь хвостом по воде вильнула и ушла себе в синее море.
Долго у моря ждал он ответа- не дождался к домой воротился- глядь перед ним сидит его старуха а перед нею разбитое корыто.
Сказка ложь да в ней намек добрым молодцам (из-за из легковерности- французы обычно говорят шерше ля фам- как и в сказке о Царе Солтане О Сыне его Гвидоне и о Царевне-Лебеде- поверил наговорам и завистливым сплетням) и вот что получилось.. .
Верь только своим и себе.
Прочитай ее)
Приключения отважного царевича Гвидона, прекрасной царевны-Лебедь и царя Салтана напомнят о том, что любовь, верность и сила духа побеждают все препятствия.