Говорят, что дети стали воспитываться на жестоких мультиках.
Так получилось, что пришлось мне почитать старые добрые детские сказки... ЖЕСТКАЧ!!!
"И когда свадебный поезд отправился в церковь, сидела старшая по правую, а младшая по левую; и вот выклевали голуби каждой из них по глазу. А потом, когда возвращались назад из церкви, сидела старшая по левую руку, а младшая по правую; и выклевали голуби каждой из них еще по глазу."
Так, что лучше "Том и Джери" или эта сказочка? Да, и что это за сказка?
Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос про сказку внутри
Где вы откопали эту ЖУТЬ! Сколько в жизни сказок читала, но такого... Что - то наверное из современного творчества. Не дай Бог на таких сказках детей воспитывать.
для каждого возраста есть свои сказки... нужно лучше выбирать! дЧидтайте детям незнайку - лучше не придумать, или сказ о Петрдушке-Игрушке- отличная ии джанни Родари о чипполино, что может быть лучше
что за извращение!!!!надо тебе нанести удар за такое!!!!
интересный вопрос, а куда мамашка ихоная смотрела. и кто на поезде в церковь ездиет
Мда... Тяжелый случай. Как люди такие сказочки-то сочиняли. А их раньше маленьким детишкам на ночь читали.
хахахахахахахахахахаахахахахаахахахахахахаах
так все насмеялись и харе.Если чесно не наю что за скака но смысл смысловой!!!!От реально круто.
Да,согласна...я сейчас стою перед выбором,что читать 3-х летней дочери....такие сказки ужасные...
Я такие сказочки вообще не читала...а Том с Джери - лучшие!
Даа, сказочка и впрям жестокая, что ниговори, а есть все таки такие сказочки и мультфильмы.Взять тот же мультик"Ну, погоди", и "Том и Джери", у них одна суть поймать другого и как ни печально съесть.И ни чему хорошему они научить на могут.Правда не все же становятся после них маньяками.Но детская психика все впитывает на лету, и у них в головке все откладывается.
Я вообще не понимаю, для чего такое писать в сказках?! Это же для детей!!! И что после таких сказок из них вырастит? Все же закладывается в детстве...
Жестко... "Том и Джери" на мой взгляд намного лучше....
Что за сказка незнаю, но тоже иногда удивляюсь опубликованным в сборниках сказок сказкам...