Светская жизнь и шоубизнес
Впрос внутри!!!(но не вопрос?)
У меня в друзьяХ НАСТОЯЩАЯ Юлия Паршута!!! Из гРУППЫ ИНь-ян!!!!Я думаю она будет рада найти новых друзей( у нее их уже ПОчти 5000) Присоединяйтесь она всем рада!!!!ЗНАЮ ЭТО НЕ ВОПРОС!!!!
я даже не знаю кто эта такая!)))
Вот очень интересно, у нее уже 5000 друзей. И куда ей еще больше? Никогда не поверю, что она со всей этой кучей общается. Выходит ей друзья для коллекции нужны? На мой взгляд это глупо.
Лариса Исламова
Ну мне она пару раз на мои письма отвечала!!!!только на одно из 5 не ответила!!!
А из группы Сунь-Вынь у вас друзей нет?
Лариса Исламова
нет такой группы и это не смешно !!!Я по серьезному говорю!!!(ну пишу!!!) 8-)
а как мне с ней подружиться? я бы хотела
Лариса Исламова
Она же у меня в друзьях найди ее!!!!Только я что-то уже начинаю сомневаться, что она настоящая!!!
бред сумасшедшего
это ты себе придумала что настоящая а на самом деле сидит под её именем какая небудь дура
Лариса Исламова
ПОТОМУ, ЧТО!!!!там ее фотки стоят, где она дома, в халате, в полотенце со своей подругой!!! настоящие фотографии!!! я искала ее фото в интернете там НеТ тАкиХ ДАЖе блИзкИХ!!!!не зря у нее 5000 друзей!!!!8-) рада тебя видеть!!! И я не сумашедшая! Поняла?!
Настя, я не хочу тебя расстраивать, но во-первых на одной вечерине группа инь-ян ходла стабличками, то нету их в нтернете! А во-вторых она бы не вытсаила бы эти фоты... Этих фото лно в интернете!
Лариса Исламова
Но я их искала ине нашла!!!!хорошо искала!!!!
а ты думаешь нам с ней необходимо подружиться? тоже мне звезда улумбека
ну мне давай, я посмотрю)
Лариса Исламова
Почему вы все такие странные, вы думаете,что фотки она скачала у настоящей, а сАма не настоящая!!! Почему вы не можете мне поверить?! Я же говорю она у меня в друзьях до ФЗ была!!!!(ФАБРИКИ ЗВЕЗД)
Светлана Троцкая
там до этого кто-то уже писал.они(группа) где-то на тусовке говорили,что их нет в инете.
Я тоже думаю что она не настоящая, возьмем Настю Задорожную их около сотни в агенте сидит, Аню Рудневу - тоже самое, только половина пишет "Не верти не кому я самая настоящая"
настоящие звезды в разделе "Звезды".
Откуда ты знаешь, что она настоящая?!
Лариса Исламова
у нее фотки есть где она с подругой в халате и полотенце стоит!!!!
Kira Kaulitz ...а туда очень легко попасть любому.... Просто еть такой меил ПРОВЕРКА ЗВЕЗД там тебе зададут вопросы которые можно найти в инете... ответишь... попадешь туда... ВСЕ ЛеГКО И ПРОСТО. .
еще ты знаешь насть.... я один раз познакомилась с певицей БЬЯНКОЙ ...она клелась мне что она настоящая.... а потом я написала строчки из её малоизвестной песни.... и спросила что это за песня... она ответила что незнает... .
как говориться доверяй но проверяй... .
да ну фигня это всё !
кто сказал, что она настоящая? !
сама "Юлия паршута"?
не смеши мои подмышки!
сама "Юлия паршута"?
не смеши мои подмышки!
Лариса Исламова
У нее стояТ НАстоЯЩИЕ ФОТКИ!!!!Где она дома с ПОдРУЖКОЙ, в халате и полотенце на голове!!! фотки явно настоящие не картинки и таких домашних полно!!! вы думаете где она их взяла?! да в интернет могут ее фотку в халате поставить!? конечно?! думай!!!!(много) 8-)
Лариса Исламова
И у нее не случайно 5000 друзей!!!!
а кто это?)) ) бедная никто на нее внимание не обрашает и не слушает, решила помочь привлечь внимание?)))))