Светская жизнь и шоубизнес
Простить или нет?
Была у меня подруга. Девчёнка-подлиза. Понравился ей парень. Он её вообще не знает. И в один день она сообщает всем девчёнкам, что она с ним познакомилась, и теперь встречается. Где то через месяц мы подошли к этому парню, и спросили, знает ли он её. В общем лапшу она нам вешела. И уже не в 1 раз. Теперь заливеться слезами и просит прощения.
Прости обязательно.От злобы и обиды,которую человек держитв себе, его душа от этого чахнет(((
да прости, конечно))ничего свех жуткого она не сотворила!
Простим старушке! Ну выдала желаемое за действительное, так пожалеть подругу надо. Тем более, что подлиза. Парней вокруг навалом, а с подругами всегда напряженка. Особенно с подлизами.
Простить и дать ей понять, что врать не надо, что в любой ситуации ты сможешь её помочь!!!
СУЩность У НЕе такая ...ниче не поделаешь тут
А за что прощать-то?Ну выдала девочка желаемое за действительное, это ж ее проблемы.Вам-то она чего плохого сделала?З.Ы. Девчонка пишется через О :)))
konechno.znachit vi ee zagnobili,i ei xotelos' pokazat' chto ona devushka,kotoraya lubit dobivat'sya.nu navrala i chto?Nichego je ploxogo ne sluchilos'.I ZACHEM VI POSHLI SPRASHIVAT'?vam to ono na koi?nu vret i vret?vreda to ne prinosit!
вы жестокие девчёнки!!! Просто у девочки комплексы-хочется быть крутой.... это пройдёт с возрастом, а вот чморить беднягу перед парнем всем коллективом-это то что ей не стоит прощать вам!!! Она вам лично ничего не сделала, а вы её апорафинили её лично-подчёркиваю!!! Занимайтесь своей личной жизнью! А в чужую предоставьте владельцам, нет ничего хуже сплетен... и таких "подруг" как вы! Нравится ей жить в фантазиях-это её личное дело... не нравится тебе это качество-найди другую девчёнку для дружбы! В данной ситуации вы действительно виноваты!!! А она всего лишь фантазёрка...
да так процентов 90 делают! ну вот по другому не получается!!! я кстати один раз такую сказку наболтала а через год это сбылось! прям с точностью!!! так что это полезно если особо не портит жизнь другим!!
Думай сама. В принципе она на этом не остановиться. Будет продолжать врать и дальше. Но если ты готова "филитровать ее базар" и умеешь отделять мух от котлет, то можно продолжить общение. Хотя совсем не приятно когда тебя обманывают!!!!
Конечно же простить она хотела немного подняться в ваших глазах так сказать придать себе весу в вашем обществе
sna4ala pogovori s ney na 4istotu,pryamo sprosi 4ego ona dobivaetsya,kogda etu lapwu vewaet,4ego ho4et dobitsya.Kogda ona sama proanaliziruet svoe povedenie i ti uslywiw vrazumitelnyi otvet,postaviw uslovie,4to esli ona ho4et normalno obwatsya,to vse svoi fantazii pust ostavit dlya kogo-nibud drugogo,i 4to eto posledniy raz ey shodit vse s ruk.Nu a potom kone4no prostit!(esli ona raskaivaetsya..)
Просто она очень глупая,мне таких людей жалко,штоб показаться вам круче ей приходится врать,может дело не в ней,а в вашем отношении к ней?И не стоит из мухи делать слона,она же не говорила што встречается с твоим парнем,а к парню ваще не следовало подходить,если она вам подруга тогда надо ей доверять,в добавок к этому вы еще и подругу опазорили перед человеком,который ей нравится!!!Так ведь нельзя,надо быть хоть чуть-чуть подбрей к людям!!!
оставь ее в покое.какая есть,такая есть.жизнь научит
такое вранье - результат комплексов, это точно, человек с нормальной самооценкой такого бы не стал делать. Я бы простила, но мнение об этом человеке бы у меня упало
Конечно простить. Видимо просто этой девочке не везет с ребятами, а ей так хочется быть как все вы. Вот она вам и наплела ерунды, чтобы в ваших глазах не выглядеть как дура. Ведь если у девушки нет парня - это не модно (в кругу подростков), а так хочется быть навысоте... Короче простите её и объясните, что не в ребятах и дружбе с ними счастье, а в честности и открытости и дружелюбии.
Конечно простить!
Нет не прощай!!Если она обманывала не один раз,то что говорить вообще???лучше не надо!!или простить ну ее не верить !!решай сама!!Я бы не прощала,потому что у мя тоже самое было!!
Прости!
Думай сама я б её наказал! Не разговаривал бы месяц
у меня тоже была такая подруга, просто ей хочется быть крутой и она врет, не из злово умысла, а из страха потерять вашу дружбу
Я не знаю, меня была похожая ситуация, я оставила все как есть. Это повторялось много раз, я ей как подруге все объяснила, что она не права, и она все поняла, больше такого не повторялось. Сейчас мы с ней хорошо общаемся.
Если ты на неё обиделась то прости и подумай не вы ли виноваты в том что она пошла на вранье для того что бы подняться в ваших глазах. И что ты сделала для того что бы их познакомить?