Светская жизнь и шоубизнес

Что неготовы простить подруге?

Женская дружба - это миф, дружба между женщиной и мужчиной - вообще небилица. Подруги у меня отсутствуют из за прежних разочарований, есть знакомые, максимум единомышлиницы. А этим людям можно всё простить, так как и расстаться с ними не жалко и детей с ними не крестить)
Елена И Павел Якименко
Лучший ответ
Постоянное враньё за моей спиной!
Мерей Мухитова
Измену просто так
наверно прощу всё лучшей подруге
Ирина Казакова
Не готова простить - предательство!
Предательство.
Ну я тебе скажу, я так сильно люблю свою лучшую подругу, что готова простить ей все, ровным счетом, как и она мне!! !
Есть такое высказывание: "Слабые не прощают, умение прощать-умение сильных людей! "
Я считаю себя сильным человеком, да и просто если ты хочешь чтоб тебя люди тоже смогли простить умей прощать им их неверные поступки, если тебе это нужно.
Да и вообще друзья настоящие не дают повода для некорректных поступков (типо предательства.... и т. п.) в сторону друг друг, они сначала подумает как будет этот поступок правилен по отношению к лучшему другу!!!! Я бы простила ей многое, а если она увела парня, то значит просто что у тебя подружка-супер девочка, вся в тебя!!! А твой мальчик лох!!! !
А то что тут некоторые говорят, что якобы женской не бывает, БРЕД!!!! Бывает и еще какая, искренняя и чистая, покруче мужской!!!! Тем более все мы люди и одинаково любим, прощаем, радуемся, плачем, грустим, завидуем, думаем, а этот раздел на "мальчиков"и "девочек" для настоящих чувств не уместен!!!!
Лиза Попова
банально но предательство, хотя одной вот простила, но не до конца....
Ольга Семёнова
безграмотность
Все! А предательства со стороны моих самых близких подруг не будет - уверена!!!
Двуличие
за спиной когда говорят плохая и тд, предательство и ложь!!!
вранье
Предательство, и измену с моим мужем
М@
Мария @@@
предательство,лицемерие
Софья Ласкова
А я готова все простить)
если она обидет моего ребенка
Я бы точно никогда не простил бы измену
предательство
за спиной плохие разговоры
предательство,вечные гадости за спиной и двуличность.Это просто ужасно ,подло и гадко!!!!
Подлость. не прощается никому
измену
когда она вешается на моего парня.
Saltan Salta
предательство!
предательство и ложь