Светская жизнь и шоубизнес

вам жалко бориса моисеева? что у него случился инсульт? что с ним теперь будет?

Любого человека жалко, жизнь коротка, и по сути, бессмысленна. Если, конечно, там ничего нет.
Жалко, что постарел, а когда-то "экспрессия" была очень хороша. Жалко, потому что он просто хороший мужик и помнит, как тяжко идти к славе. И жалко, потому что им, известным страшнее стареть и уходить в никуда.
Светлана Пономарёва
Лучший ответ
всё может быть.
жаль... .
всё больше актёров становятся жертвами пласт. хирургии и не здорового образа жизни...
Видимо последствия наркоза после очередной пластики... Жаль его.
Как певца не люблю, но как человека-мужчину уважа. Дай Бог ему выздоровления!,
*m*i*l*a*w*k*a* .
аль, конечно же. Ничего хорошего теперь с ним не будет - тихо доживать стает - и это в лучшем случае: (
Конечно, жалко. Желаю ему выкарабкаться. Паралич - это страшно.
Ирина Жаркова
Кто же его так в голову пропер, аж до мозгов дошло
Дана Карибаева
да жалко!
Даша ***
жалко, хороший он.... по крайней мере говрит то что думает....
**
*ж@кония** *
жалко любого хорошего человека, а Моисеев человек не злобливый и безвредный... жалко...
У него не было инсульта, публиковался отчёт пресс-секретаря Моисеева. Артист абсолютно нормально передвигается, руки-ноги, речь в порядке.
Конечно жалко. Бориска во-первых человек, во-вторых известная личность. Придавая некоторый шарм что ли отечественной эстраде и долгое время оставаясь протеречивым и эпотажным персонажем, он, на мой взгляд, не перешагнул границ пафосности и заслужил любовь миллионов =))