Светская жизнь и шоубизнес
Что бы Вы надели на прием к президенту?
Шерстяные носки - в камере понадобятся
ну вообще надо бы деловой костюм. . а что. . есть предпосылки?..)))
Автомат калашникова и патроны к ниму
я бы одел согласно уровня их как они установили потребительской корзины,а тоесть пришел бы голый босой и в венку,вот как живут люди в россии,пенсионеры наши врачи и учителя
шлёпки со стразами и больше ничего...
Ночной колпак. Он такой зануда. Это надолго.
Мммм.. . Я? На прием к президенту?
Это не вопрос
Вот что бы ОН надел, собираясь на прием ко мне - вот это вопрос интересный!)))
Это не вопрос
строгое платье до колена но с глубоким декольте :))))
Я перед встречей с Ним забежал бы к Зайцеву и сказал: "Славик, меня чё-то Вовчик Путин позвал. Ты уж, не в службу, а в дружбу, приодень меня. Ты же в этом деле волокёшь. А то - типа неудобняк получится, в натуре. С меня магарыч". В чего Славка оденет - в том и пойду. Потом расскажу вам, юзеры. А с Зайцем расчитаюсь, век свободы не видать! ;-)
я бы ваще не пошла.
Классику =)
Мой повседневный офисный стиль - голубые джинсы в обтяжку, черный стильный пиджак, красный топ, на ногах стильные туфли черного цвета.
Кимоно =) он дзюдоист - я кикбоксер =) померялись бы силами =))
деловой костюмчик :)))
хм. . я бы оделась в черное платье средней длины и милые туфельки.. . сделала бы самуб простую укладку. Не показала бы, что он Президент. Особенно если встреча деловая! А что, тебе предстоит???
Девочки, не забываем про трусики... =)
Одежду в стиле Casual. Он такую тоже по-моему любит носить. Не люблю официоза.
Жовто-блакитну косоворотку та шашку наголо, штоби за газ вартість знизили.
Маленькое черное платье
костюм, бардовую рубашку, такой же галстук и носки с цветочками.
Только не брючный костюм.
иракес как у кейт флинта ))
КУогда попадаю к президенту обычно в том же самом джинсы... футболка.. последний раз разве, ч то спортивную кофту снял перед тем когда он зашел :)))
Все WHITE!!!
что нибудь типа паранжи.... хех)))
Джинсы и пиджак, а под него майку I love u Путин
Что-нибудь приличное, если это президент нашей страны
Шляпу и шубу....и на приём ко мне!
К ПРЕСТУПНИКУ - УЗАКОНИВШЕМУ ТОТАЛЬНЫЙ ГРАБЕЖ РОССИЯН ЕЛЬЦИНСКОЙ ЖИДОВСКОЙ БАНДОЙ, А ЗНАЧИТ, И САМ СОСТОЯЩИЙ И ВЕРНО СЛУЖАЩИЙ ПО СЕЙ ДЕНЬ ЭТОЙ БАНДЕ (поэтому!!! ЕБН и сделал ПУПКИНА своим приемником) - ПРИШЕЛ БЫ С АВТОМАТОМ И НАРУЧНИКАМИ!!! И ВСЮ БАНДУ - НА НАРЫ... ПОЖИЗНЕННО!!!
Памперсы
Боксерские перчатки
Спортивно деловой ...тоесть легкие штаны и футболка ...
Широкие штаны, любимые кеды, майку....А то слишком скучно у них там в Кремле все одеваются)))))) (вариант приема не в Кремле я не рассматриваю)))
Если бы я был девушкой то тогда бы надел че нить вечернее.:)про "девушку"я пишу специально,так как не смотрел,какого пола создатель темы.А так я бы оделся со вкусом.Просто и банально.:)а что поделать?Деловая встреча.Классика никогда не выходила из моды.
в приглашении обычно указывают, в какой одежде следует придти, так что вопрос закрывается сам собой:)
Одела бы только то, в чем мне удобно и комфортно. Джинсы, футболку и кроссовки.
Купальник! Открытый!небесно голубого цвета!
А я бы проспал...потом перезвонил бы и сказал:"Место встречи назначаю я !" =)
русский кокошник, сарафан и настоящие лапти -пусть видит как я люблю мою родину!
все зависит от погоды
Я бы напялил трусы семейные "слоник" - и вроде ...не еще нужно очки ...ванючие носки месяца 2 ношения хватит ...и шапку какунито ...да еще можно скунса для запаха прихватить) само то на мой взгляд
а на прием к президенту чего именно? этих презиков сейчас развелось, как собак нерезанных...
Белье La Perla,платье Dior и туфельки от Manolo
Жёлтое атласное платье чуть ниже колен с V-образным выредзом и рукавами. Туфли лодочти,соответственно жёлтые.
Деловой костюм. Что еще надо?
Драные джинсы, шипы, длинную футболку, гриндерсы... Кепку, заплела бы дреды в хвост... И сказала - здрастуйте!!
А я бы одел шапку-невидимку))))) ГЫ!!!!
а нафиг нужно одевать что-то особенное....