Светская жизнь и шоубизнес
Ксюшу Собчак-в президенты РФ! КТО ЗА?
я за=)у этой девушки свои понятия на жизнь и мне кажется, что она лучше других справится с это работой. они живет по свои понятиям и правилам и при этом у нее неплохая жизнь. ей весело, не бывает скучно и у нее яркая жизнь.
Надежда ))))))
согласен! всяко она лутше чем какой нибудь жириновский,или медведев!
Айгерим Тулекеева
что совсем ебанутые, такое государство в дом 2 превратить
А что уж терять-то!..
Ну тогда и Чикатило или такого как он можно министром Культуры, здравоохранения и председателем конституционного суда сделать)))))
Я-ЗА! М ы с Вами любого можем прочить в эти самые призеденты, но все мы ясно поимаем, кто им будет)))
эко тебя понесло куда.
Ксюшу Собчак-на костёр со всем домом и первым и вторым.
Тогда можно смело имигрировать в Америку.
Я ЗА, ибо ржачно получится, да и живу я не в России.
за поскольку ялюблю семечки, может они за Собчак будут иметь какой-то статус (она их обажает) , может после люди будут ставать мудрее, или что-то другое
и жизнь у нас всех будет-сплошной стриптиз и дом-3,
Почему нет? =)Девушку в президенты это айс! А то сейчас воткнут очередное малоизвестное мурло вроде медведева!
Алена Киров
При всём её интеллекте, на высшем государственном посту она будет восседать как обезьяна с гранатой. Политика всё-же не для неё, так как требует взвешенных, порой спорных и непопулярных решений.
Нет я не согласна Рф исчезнет с лица земли после такого президента
ага, а Зверев её правая рука...
Я согласна с Ангелочком1!!!
а мне пофиг кто страной управляет
За будет только ее мама!!!!
Нет нам не нужна лошадь...
Надежда ))))))
она человек
да ну нафиг, если эта дура будет призидентом, то от России, нечего не останется
Этот ужас в президенты?!!!
Надежда ))))))
а мне кажется нормально!
нет, лучше тогда уж Тимати
Инесса Малышева
а Тимати в премьер-министры :-)
я за, посмеёмся потом все вместе))))))))))))
Надежда ))))))
надо веселится
не не надо!
Лошадь в президенты? Оригинально!!!!
Надежда ))))))
она человек
ну и будем потом хер сосать у амерекисов как будущий президент
Похожие вопросы
- Есть ли тут кто-то, кто считает Ксюшу Собчак красивой?
- Как вам Ксюша Собчак в своем истеном обличии ???
- Что все привязались к Ксюше Собчак?
- Сегодня день рождения Ксюши Собчак. Может поздравим? Мне она нравится. Ксюша прелесть, а мерзкая лошадь - это Канделаки
- И еще раз о дорогой Ксюше Собчак...
- Загадка носа Ксюши Собчак
- Можно ли кандидатуру Ксении Собчак выдвигать на выборы президента РФ?
- Ксения Собчак- станет ли президентом РФ?
- Не напоминает ли вам Ксюша Собчак курицу?
- Почему Ксюша Собчак сделала пластическую операцию, она ведь не "ведьма" весьма?