Светская жизнь и шоубизнес

Ксюшу Собчак-в президенты РФ! КТО ЗА?

я за=)у этой девушки свои понятия на жизнь и мне кажется, что она лучше других справится с это работой. они живет по свои понятиям и правилам и при этом у нее неплохая жизнь. ей весело, не бывает скучно и у нее яркая жизнь.
Любовь Зверькова
Любовь Зверькова
2 149
Лучший ответ
Надежда )))))) согласен! всяко она лутше чем какой нибудь жириновский,или медведев!
Айгерим Тулекеева что совсем ебанутые, такое государство в дом 2 превратить
А что уж терять-то!..
********k ******
********k ******
66 855
Ну тогда и Чикатило или такого как он можно министром Культуры, здравоохранения и председателем конституционного суда сделать)))))
Я-ЗА! М ы с Вами любого можем прочить в эти самые призеденты, но все мы ясно поимаем, кто им будет)))
эко тебя понесло куда.
Ксюшу Собчак-на костёр со всем домом и первым и вторым.
AS
Adelya Satilhan
10 472
Тогда можно смело имигрировать в Америку.
Я ЗА, ибо ржачно получится, да и живу я не в России.
за поскольку ялюблю семечки, может они за Собчак будут иметь какой-то статус (она их обажает) , может после люди будут ставать мудрее, или что-то другое
Лена Хабитова
Лена Хабитова
4 314
и жизнь у нас всех будет-сплошной стриптиз и дом-3,
Почему нет? =)Девушку в президенты это айс! А то сейчас воткнут очередное малоизвестное мурло вроде медведева!
Алена Киров При всём её интеллекте, на высшем государственном посту она будет восседать как обезьяна с гранатой. Политика всё-же не для неё, так как требует взвешенных, порой спорных и непопулярных решений.
Нет я не согласна Рф исчезнет с лица земли после такого президента
ага, а Зверев её правая рука...
***music To My Heart ***
***music To My Heart ***
2 455
Я согласна с Ангелочком1!!!
а мне пофиг кто страной управляет
За будет только ее мама!!!!
Нет нам не нужна лошадь...
Жанна Буевич
Жанна Буевич
1 456
Надежда )))))) она человек
да ну нафиг, если эта дура будет призидентом, то от России, нечего не останется
Оксана Юрьева
Оксана Юрьева
1 281
Этот ужас в президенты?!!!
Надежда )))))) а мне кажется нормально!
нет, лучше тогда уж Тимати
Инесса Малышева а Тимати в премьер-министры :-)
я за, посмеёмся потом все вместе))))))))))))
Надежда )))))) надо веселится
не не надо!
Лошадь в президенты? Оригинально!!!!
Надежда )))))) она человек
ну и будем потом хер сосать у амерекисов как будущий президент
T. K.
T. K.
247