Сегодня что, все ищут что бы пострашнее показать здесь?
На себя ни за что не одела бы. А вот на того, кого очень недолюбливаю.... хи-хи-хи.. .
Светская жизнь и шоубизнес
куда бы вы это надели?
вся одежда какая-то старомодная, тебе не кажется???
только пиджак и сумку на себя, а остальное на вешалку в магазине...
на мусорку или на тебя
Простите, это не мой стиль.
3и4 варианты не одела бы вообще. Сумку и блузку носила бы и в пир и в мир.
а мне очень нравится, особенно пиджак с юбкой супер. .хотя я дизайнер может поэтому, и такие вещи люблю.
носи куда угодно - это очень модно, вот стихами даже получилось.. .
носи куда угодно - это очень модно, вот стихами даже получилось.. .
вещи на любителя
когда возьмут сниматься в сериал не родись красивой 2
А я пожалуй воздержусь!!!!
на соседа
На чучелко в огородике))))
znaesh ia ne znaiu kak v Rosii no u nas (USA)et normalino toliko odeti bi vse eto na klassnuiu devchenku nu chtob vse bilo pri nei odeti eto vse tak glamurneniko obaldeiut vse a sam tak nikto ne odenitsea neznaiu mne lichno nravitsea ia vot sebe briuchki v kletku bezbashnuiu kupila i vse baldeiut a odeti nitko ne smojet.
ну незнаю!!!!
на работу!
Да, согласна с предыдущими комментариями, одевать это не стоит
если бы Катю Пушкареву играла....
не в моем вкусе, никуда бы не одела... .
Это уж точно ни куда. Даже примерить отказалась бы:(
Мне не очень нравится все вместе, но сумка и черная кофточка вполне нормальные=)
На свидание))
Вот на себя бы точно не одела.. . Может на Пушкареву.. . Вот.. . Ей будет как раз!
ubku by ne nadela pidjak s djinasami i sumochku by odela kuda nibud' na progulku po gorodu :) s parnem bluzochku s chernimi brukami kuda nibud'
на бомжиху....уж сори не моё это
ti gde takoe otkopala
что надели???
на лабок
в морг!!))
В школу для девочек!!!?
На училку по физике!)))))
На Ксению Сабчак !!!
Похожие вопросы
- Что бы Вы надели на прием к президенту?
- Самые необычные туфли(каблуки)Фото внутри)Вы бы такие надели????=))
- Шубки мы надели, взяли мы салазки. Лишь открыли двери - очутились в сказке. Кем созданы чудесные, зимние картинки?
- Вы бы надели одно из них на свою свадьбу?
- По мима информационных полей чем по вашему мнению может быть вода ещё наделена?
- За что надели ЛАВАНДОВЫЕ БУСЫ ---ПРОВАНСУ ???
- Девчёнки!Вы бы такое надели???
- Девушки! Вы бы надели такое на пляж? (фото внутри)
- ...Наделить энегрию информацией чувствами и мыслями...?(вн)
- Что бы вы надели с вот ТАКИМИ колготками?+++