Светская жизнь и шоубизнес

Дарья Перель

Вот объясните, почему все пишут столько гадостей по отношению к этой красивой девушке?? ? Что она такого сделала? Она свои видео выкладывала на ЛИЧНОЙ странице!! ! Их тут же перетянули на youtube и начали подписывать, издевательски меняя ее фамилию, писать всякие гадости?
Почему ее так ненавидят? Я считаю, потому что она сильная личность, которая не стесняется высказать свое мнение, показать себя. И тем более достойно реагирует на такие выпады.

Я ее очень УВАЖАЮ!!!
Почему сразу завистники??. .

Сколько людей, столько и мнений.. .
Я, например, совершенно параллельно отношусь и к её видео, и что она там в нём несет... =_=...Хотя несёт она исключительную херню).. . Из её уст нескончаемым потоком льётся ни что иное, как дерьмо ((...
Тупая выпендрёжница).. .

Ну вот.. . я опять это сделал, я опять обосрал Дарью Перель)).. .
Любовь Бузуевская
Лучший ответ
^u^уusнkа Лилёk Завистник))))
Наталья Браснибрада А что льется из Ваших уст?
За что ты её уважаешь? ) За быдло-видео или за её дешевые понты? У неё явные проблемы с головой, ей лечится надо при чем уже давно, а не сидеть вконтакте) А да, ей надо было ещё в школе учиться, чтобы хоть чуть-чуть научиться грамматике, судя по её безграмотным постам с матом через слово, она 5 классов закончила)

Да пусть она хоть трижды красивая (лично я ничего красивого не вижу в ней, абсолютно обычная, заурядная внешность) , она говно, как человек.
^u^уusнkа Лилёk
Наталья Браснибрада Это НЕПРАВДА!!!!
Ой, да мне пофиг на нее))) Я не считаю ее красивой. За что мне ее уважать? Что она такого выдающегося сделала?
Было б чему завидовать))
Наталья Браснибрада Типичный комментарий девушки)))))))
мне она нравится. неглупая девчонка.
я думаю, что манера себя пиарить помогает ей утвердиться. только и всего. типа антиреклама - тоже реклама. и наиболее быстрый путь в бомонд. возьми например, Машу Малиновскую..
Наталья Браснибрада Я тоже так считаю. Ведь столько народу сделали подобные видео "привет контакт" и т.п.. но говорят только о Даше. Значит есть, за что замечать ее!
Да, она красивая, не спорю.
Но в видео она обращалась к людям и в её обращении много пафоса..)
я к ней вообще никак отношусь.. .
за что её можно уважать..? за тупое видио? за тот пафос что она несёт по отношению к людям? её можно было бы уважать если она говорила стоищие вещи... или ты её уважаешь за то что она матам ругается как гопник с района?
я не думаю что её прям ненавидят... просто она добилась чего хотела стать популярной токо получилось не так как ожидала...
Рита Чёрная
А мне она если честно нравится! Добилась много в жизни.... и почему бы не поснимать видео???? Внешность позволяет язык хорошо подвешан! Сколько таких вон видосов снимают? аж противно на рожи страшных смотреть!!! !
Наталья Браснибрада Абсолютно с вами согласна! Дашка лучшая)))))
^u^уusнkа Лилёk Какого "много" она добилась в жизни? Ей Богу, смешно читать)))))))
Лидия Баруткина Да даже от неизвестного дизайнера как вы говорите...которого кстати показывали по музтв,она за это получает бешенные бабки!и живет в шоколаде!!!!
А кто это?
Наталья Браснибрада http://www.youtube.com/watch?v=NuxbBFBK0sw
Эльвира Веденеева Когда смотрела видео,думала она меня ударит.Столько негатива от девушки!Я незнаю,где она росла но она лбижена на весь мир.
Я бы занялся с ней оральным сексом))
Наталья Браснибрада Знаете, что????Этой пошлятины и на ютубе полно, вот идите туда и говорите всякие гадости. А ДАШКА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
понятно???)