Светская жизнь и шоубизнес
За что все так ненавидят группу Tokio Hotel?Они же ничего плохого никому не сделали!
действительно-за что? лично я их люблю!!!!
В первый раз про ненависть слышу. У меня дочка слушала-слушала их, даже немецкий выучила. А сейчас просто не слушает. Так за что их ненавидят??
Ненавидят не столько саму группу, сколько их фанатов. А вообще, наверное, причина в том, что группа добилась такой популярности, ничего из себя не представляя. Музыка у них самая обычная, и песни - тоже.
Пожалуй всё дело в самом факте их существования.. .
К тому же ненавидят их далеко не все, у группы многочисленные орды поклонников, которые, впрочем, тоже, не находят понимания у ценителей музыки.
У всех свои вкусы.
уже всем паралельно, их время славы прошло)
скорее за необычный внешний вид, т к музыка вполне обычная
нуу.. их просто недолюбливают))
Не любят за то что сами так не могут, я уже про это говорила.
Ну как уже сказано у всех свой вкусы!!!
Ну как все уже сказали у всех свой вкус!!!!:):):):):):):): o:o:o:o у всех свой выбор!!!!
Наверное за то, что Билл похож на девочку
мне на счет них вообще как то параллельно, что они есть что их нету
Нотому што старая наверно.
я их просто обожаю! ! и немецкий выучила ради них.. и на гитаре научилась играть.. вообще, это здорово, когда группу не просто слушаешь, а еще учишься чему то от нее)
и токи лично меня многому научили.
у них потрясающие тексты песен!!
и токи лично меня многому научили.
у них потрясающие тексты песен!!