Светская жизнь и шоубизнес
Детское ЕВРОВИДЕНИЕ....политика или реальность???
Это просто деньги
Сейчас всё политика, даже то что касается дитей.
ПОЛИТИКА....
Как и взрослое Евровидение - конечно, политика.
глумление
Всё вместе.
Давайте оставим в покое ДЕТЕЙ! Пусть хоть они будут ВНЕ ИНСИНУАЦИЙ.. .
Думается, дети ПРОСТО ПЕЛИ.. .
КОГДА ПОЮТ ДЕТИ, МОЛЧАТ ДОМЫСЛЫ!
Думается, дети ПРОСТО ПЕЛИ.. .
КОГДА ПОЮТ ДЕТИ, МОЛЧАТ ДОМЫСЛЫ!
Это зарабатывание денег и популярности
Глядя на последние результаты понимаю, что скорее всего первое...
Политика, реальная любовь к детям и случайность... -всего там насмотрелись!
все как во взрослом "евровидении"..ПОЛИТИКА и еще раз ПОЛИТИКА
И здесь политика сыграла свою нелицеприятную роль...
реально политика
полтика естественно, ка нападать с войной так грузия первая, и как выиграть - такк тоже.
до чего дошли -а? уже и детьми манипулируют...
Политика, деньги. А такие слабаки, типа Грузия, стараются облизать более сильного, но лишь бы прислониться к его плечу.
Это чистая случайность)
евровидиние это вообще политический конкурс... оценивается не талант а по "соседству"...
Только политика, которая стала реальностью!!!!
просто дети поют. радоваться надо, что не плачут
Это просто международное шоу !
политика явно видно...
думаю а то чнее надеюсь что пока на этом еще взрослые не играю. реальность
i to i drugoe
Даже те, кому слон на ухо наступил, запомнили, что у Грузии была песня:
бзбзбзбз бзбзбзбз бзбзбз
Запоминаемость - главное условие победы на таком конкурсе.
По-английски петь нельзя, поэтому песня должна быть понятна всем без перевода.
Ну и на детском евровидении, чтобы победить, дети должны быть помладше.
Когда я услышал песню грузинского трио, сразу понял, что эта песня - победитель.
бзбзбзбз бзбзбзбз бзбзбз
Политика! Кошмар!
Реальность
Мне вообще не понравилось выступление этих "пчелок"
Но Россия же тоже дала им 12 баллов
Как только услышала этих деток, то поняла, что они будут победителями, т. к. не важно песня на английском, или на грузинском языке, или просто бз-бз-бз.
А для ничего непонимающих в музыке - это было не "какое-то там БЗЗЗ", а настоящее грузинское многоголосье. Детки - молодцы!!!
В такие моменты я начинаю понимать Итальянцев, которые принципиально отказались от участия в Евровидиние вообще.
украинцы заняли второе место - Викуличка Петрик - голосок как у соловья!!!! А грузины только жужжали...
по-ли-ти-ка
Детям тоже праздника хочется.. Так что реальность)
В России пока что реальность...
лично мне кажется что 50 на 50, ну тогда с какой стати Россия дала Грузии 12 баллов, удивились все! но с другой стороны дети спехи классна ))) трудная песня, с точки зрения испонения
политика естессно
деньги и реальность
политика.... вообще не согласна с БЖИИИИИИИИ.... эх.... не справедливо все это... граждане... не справедливо....
Я недавно смотрел детское Евровидение! Я огорчён, что мы заняли 7 место! Конечно же реальность!
реальность
х... й его знает что
Конечно политика!
и то и другое
политика.
реальность
Жаль, если и сюда проникла политика! Как только победила Россия, о политике не вспоминали, если победа досталась другому, но не России, значит кто-то козни строит против России. Это самолюбие и остатки державного империализма покоя не дают. Очень и очень жаль!
Мерзость
ЕВРОВИДЕНИЕэто и есть политика
а наш то клон билана
Если Грузия выиграла, то политика, а представляете все туда через 1 год поедут.
Да у нас во всех международных конкурсах присутствует политика.... как без этого... такова реальность...
Политика 100 пудов
на сколько я слышала, у них одних было многоголосие, и песня - соответствовала возрасту... так что это - я считаю - по праву, а вот, что России дали так мало баллов - это даже незнаю как назвать ;)