Светская жизнь и шоубизнес
А с чего это самой сексуальной женщиной России признали Кристину Асмус, ведь она же маленькая, стройная, с 1 размером
груди, короткими русыми волосами и тонкими чертами лица... таких же обычно считают невостребованными???
Блин! Да у нее ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НАДО. Причем - в лучшем виде.
На Украине "идеал" - XXL. С разбега не обнимешь.
Или в Израиле - чем больше нос, тем "породистее", а если бюстгальтер в кемпинге не использовать, как гамак, то вообще не женщина. :-)
И много активных читателей у журнала MAXIM?
Среди моих знакомых - таких вообще нет.. .
И думаю - подавляющее большинство из них - даже и не знает кто такая эта Асмус.. .
И я кстати - тоже...
Никогда не слышал про такую.
я вам как маленькая и стройная правда с 3 размером, смею заявить что невостребованности не ощущаю
Гульназ Исхакова
ну если на коблуках...и с 3-им это ещё терпимо))))))
Лицо симпатичное, а так - трудно сказать. На меня чем-то похожа. Хотя я себя невостребованной не чувствую.
видимо у неё что-то личное с редактором журнала
Она русская женщина?
Дуракам закон не писан. Много женщин не участвовало в конкурс. Как в песне поётся: Я слепила из того, что было, а потом и полюбила.
Елена Легина
выбирали вообщето из всего русского шоубизнеса
На вкус и цвет, товарищей нет! Мне Брэд Питт-секс символ-совсем не нравится!
анька семенович всем бабам баба...
Елена Легина
она же маленького роста
А по-моему она лучше всяких там Семенович и Виагр, мне нравится)
Проплата хорошая.
Елена Легина
она не из блогатой семьи а олигархи таких как она не содержат
пардон, а кто это?
"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"...
Кто считает таких невостребованными?
Елена Легина
ну типа наши же мужики гооворят что девушка должна быть длинна сисяста и с волосами до пояса и губами на пол лица
Оксана Березина
Если бы вы участвовали в этом конкурсе, то эти сексуальные женщины не стали бы победителями.
Потому что Семенович в отстое
симпатичная, но есть красивее!
На вкус и цвет)
да она лиса просто
Не знаю)
Мне такой тип внешности совершенно не нравится!)
милая, но заурядная внешность)
А кто это? И признал то кто?