Эта сцена вообще фильм не украсила. Внесла немного трэша. Как и сцена секса в карете в фильме "Дуэлянт", которую охаял каждый кто посмотрел фильм, сцена с Янковским была ни к чему. Но трагичного я ничего не увидел. Секс не настоящий. С писюнами и голой ж*пой многие актёры СССР щеголяли, а тут в 21 веке, надо же, шокированы. Всем пофиг. Собчак в передаче слюнами брызгала, проклиная сиськи Асмус, а сама на ютуб в дупель пьяная попадала. Поборник морали блин.
Харламов правильно сказал, она просто актриса. Однако морально слабым оказался Гарик. Хотели хайпануть, а когда его затроллили сдулся.
Светская жизнь и шоубизнес
А чего все на Асмус набросились, после фильма "Текст"?
Да современная "русская" эстрада вся такая.
Просто нужен был пиар фильма, вот и всё.
Это закомплексованные "моралисты" набросились, не нужно обращать на них внимания) Сцена очень горячая и смелая!
Дело не в Асмус, а в концервативности русского народа. Почему мы смотрим зарубежные фильмы? Мы боимся экспериментировать. Всегда запаздываем. Сначала запад что-то сделает, потом Европа, Азия, а потом мы, такие: "А так можно да? Ну тогда и мы, осторожненько". В 2002 году сцена анального изнасилования Моники Беллуччи не подпортила ей репутацию, а стоящая раком Эмилия Кларк стала из неизвестной девушки супер звездой.
Дело тут не в морали. Наши тёлки только в путь тверк танцуют. Переняли, схавали. В США с детства, в школе, учат свободно выражать свою мысль. Часто перед аудиторией. Мы зажатые. В других странах бы эта сцена с Асмус, растворилась в массе подобных ей.
Лёлька М
Это и есть мораль. Что мы берем с них всю эту хрень. И считаем это нормальным.
Бесит что каждый русский современный фильм насыщен такими сценами, надо не надо всем плевать добавить и все, как будто какой то дед сидит и думает такой: хммм что нужно молодёжи? СЕКС! Точно! Будем его в каждый фильм добавлять чтобы шли смотреть наши фильмы. А Асмус решила попрыгать под эту дудку. Уважение к ней упало многократно, одно дело когда есть смысл в таких сценах а другое когда нету совсем, и та сцена была бессмыслена. Как и все.
не сморю русские фильмы.