Светская жизнь и шоубизнес

Популярность Tokio Hotel падает?Почему?

Viola ^^
Падает популярность потому что многим не нравится их имидж.. .
Не нравится, то что Билл сейчас стал модным...
Средняя Школа №3 .
Лучший ответ
Их слушают школьнитки.
сейчас скатились до дна неизвестной третьесортной группы.
А ты что думала, популярность вечная? О_о Это шоу-биз! Сегодня ты звезда и мечта малолеток, а завтра придет новый более молодой, поталантливее может и никто имени даже твоего не вспомнит! И кстати всем на заметку, сколько не видела фоток Бени, у него почти всегда руки на поясе, а это символизирует, что он склонен к агрессии. Может это его "маркентинговая фишка", но выбрана неудачно.
падает. потому что школьники рано или поздно становятся взрослыми и перестают слушать всякую галиматью.
Токио Хотел - уже не торт?? ? Ну наконец-то!! !

Понимаете Тина, большинство людей устроено таким образом, что говно (даже то без которого как ему казалось он раньше не мог жить) со временем ему надоедает. И ему хочется нового. Говна конечно же...
конечно сейчас все малолетки переключаются на Бибера
Видимо, люди захотели настоящей музыки, а не дешевого поп-рока.
может молоденьким разонравились такие и они перешли на "постарше"
или же Токи выпускают не такие песни, что хотелось бы услышать фанам
Sulaimanova Damira
АХАХАХ а имидж у них был когда то на лучшей стороне
Потомучто люди умнеют, взрослеют, ведь их слушают только школьники.
сейчас с ней полный порядок
а мне сейчас Токи больше нравятся! наверно реально повзрослели.. .
ну вообщем не знаю падает их рейтинг или нет, я их слушаю и мне нрав!
потому что хитов от них давно не слышно.
будут новые песни будет популярность ;)