Светская жизнь и шоубизнес

Кто глупее - Волочкова или Собчак?

Анна Гинц
ВОЛОЧКОВА!!!! Господа хорошие, хватит опускать Ксению. Ну чем вы сами лучше? Она умна, образована, амбициозна. Пиарит себя абсолютно правильно, в отличии от Волочковой. Настя просто прикидывается такой божьей ромашкой, которую надо жалеть. Собчак ставит её на место. Правильно она на неё гонит, потому что Волочкова уже никому нафиг не нужна. В её возрасте балерины уходят на пенсию, вот пусть и идёт...
Альфия Габдрахманова
Лучший ответ
Одна другую стоит. Обе хитрожопые.
Катерина Sek
о мля.. налетели на собчак.... да она умнее всех вас блин ...
конечно Волочкова
Annie Lajewska
Собчак наглее, смелее. Вот в чём проблема.
Обе)
Мadёka [Г.таraz]
волочкова глупее, а собчак хитрая !
Ариша Трескова
Ксюшу можно называть как угодно, но только не глупой.
....Волочкова... дубина....
*********** *************
обе одинаковы
Волочкова
собчак дура
в лес подула
шишку сьела
охренела
гриб нашла
с ума сошла
Обе дуры
Asel Uazhanova
Собчак, я абсолютно в этом уверен
волочкова
Собчак)
Собчак!
Собчак умная, но прикидывается дурой, а Волочкова догнала, что балетная карьера катится вниз и начинает комедить.
Не люблю ни одну ни другую, но Волочкова глупее и тупее...
Хрен редьки не слаще.
Нина Бабкина
да Сволочкова ваще монстр какой-то, еслиб не умела танцевать, вышибалой бы в клуб пошла, и тупее полюбому она, а Собчак вполне состоятельная, и очень дажи умная..
волочкова-корова н со смесями в головном мозге
Собчак
волочкова....
Я думаю, что глупее Волочкова, она Ксюше не ровня.
Во-первых, Ксюша не подписывала никаких писем в стиле 37-го года и подпись свою обратно не отзывала. Во-вторых, Волочкова позволила себе поссориться с правящей партией, она не учла, что ей - дуре это не простится, ведь ее папа не был первым мэром Санкт-Петербурга.
В-третьих, у Волочковой нет такого образования и социального положения, как у Собчак.
И вообще, Ксюша вовсе не дура, какой представляется, если что в вашей безмозглой стране стрясется, Ксюша с мамой сразу уедет и проведет всю оставшуюся жизнь в роскоши и удовольствиях, а вы все вместе с Волочковой будете стоять в голодных очередях, замерзть в нетопленных коммуналках и умирать в концлагерях, которые устроят для вас пришедшие к власти нацики.
Так, что глупее, конечно же Волочкова, да и денег у нее нет, как выяснилось!
обе
волочкова конечно. собчак молодец!
*svetik* *
точно не знаю, но мне кажется волочкова глупее
волочкова конечно!!!
Natasha Kozlova
Собчак
Волочкова
Волочкова! Это очевидно)))
волочкова
обе "хороши"
Собчак
Зачем оговаривать людей, вы же их не знаете лично.
Лунара ___
обе
Oksana Bachtieva
полюбому Собчак