Светская жизнь и шоубизнес
Почему Собчак старается всех опустить,как не так давно она сделала с Волочковой?Она разве лучше ее?
Да эта Собчак о себе уже вообще такое возомнила! Собака!
у нее имидж такой и она не может позволить себе разрушить его, правда унижать людей это мерзко, но и волочкова не смогла за себя постоять.
Волочковой так и надо, не много счастья нажила на слезах жены Вдовина!!!!
САБЧЮХА ТВАРЬ СУКА СРАНЬ ОТСТОЙНАЯ её мрась ещё размажут....
Потому что некоторым людям нравится такой образ, а это хорошие деньги и знаменитость. Иногда ради денег и славы люди могут идти по "головам других людей".
Она просто молодец! Я её недолюбливала честно говоря, но после этой передачи просто в восторге. Браво Ксюша! Она не побоялась сказать этой шлюхе кто она есть на самом деле. А то сидит и целку из себя строит а сама дочь в порножурналах печатает (фото)
Потому что кроме как опускать других, Ксения Анатольевна больше ничего делать не умеют, она ж не поет, не пляшет, не сеет, не пашет
Лучше, хуже - это оценочная категория. А у Собчак самомнение выше, чем Останкинская телебашня. Отсюда и все ее закидоны. Волочкова хотя бы танцует (я не балетоман и оценить этого не могу) , а что вообще сделала Собчак Ксения как человек? И до какого возраста ее будут называть Ксюша, будто она "всехняя любимица ?
так они без присутствия на телеэкране жить не могут
им одного творчества ихнего мало
так они личную жизь решили на показ выставлять
вобщем ЖЕРТВЫ ПИАРА
им одного творчества ихнего мало
вобщем ЖЕРТВЫ ПИАРА
Это всё игра на публику!!!!
а когда она Волочкову то опустила?
Просто она возомнила себя пупом земли. вот и усё.!
мне тоже нравится Собчак!
С Волочковой у них давно война.. .
А вообще Собчак мне нравится!! !
Она молодец! У нее всегда есть свое мнение и она не боится его высказывать!!!!
А вообще Собчак мне нравится!! !
старается уровнять всех до своего уровня
это просто шоу. ОНИ просто поднимают себе рейтинг.
По крайней мере, Собчак не строит из себя святую невинность, как Волочкова у которой на лбу написанно- Сука
Звёздная жизнь- "как курятник: каждый старается толкнуть ближнего, обосрать нижнего".
Не знаю как вам, а мне СОБЧАК нравиться!! у нее всегда есть свое мнение, она никогда не подстраиваеться под других!!! а ВОЛОЧКОВА дрянь и сучка, а претворяеться ангелом! фуууу... противно!
Потому что выпендрючка!
Хочет хоть как то повысить самооценку :)
тебе чи не по...?
Они обе друг друга стоят, что Собчак что Волочкова)))
мне лично нравиться собчак