Светская жизнь и шоубизнес

Понравилась сегодня передача А.Малахова? Какая же все-таки Волочкова молодец! А Собчак-то и сказать было нечего!

Галина Гензе
Собчачьи попытки как-то дискредитировать Настю выглядели настолько жалко, что нам стало смешно)) ) Это было похоже на то, будто Собчак заплатили за то, чтоб она как можно сильнее опазорила себя)) ) Выглядела явно не адекватно, что особенно бросалось в глаза на фоне спокойно и с достоинством державшейсяНасти! Искренне ей восхищаюсь, так суметь сдержать себя когда в метре от нее эта шавка клацала зубами - Настенька, браво!! ! И мама ее чудесная, и муж Игорь, а про дочку я вообще молчу, очаровашка)))) ) И видно было, как Собчак завидует, сидя одна озлобленная, а Настя гордая и счастливая, в окружении прекоасной семьи! =)
Марина Старчак
Лучший ответ
Галина Гензе Все верно! Насте есть чем гордиться, а Собчак - скандалами и унижениями других людей!
не в обиду женщинам....
Sonya Utalipova
Понравилась и мама её красавица, и доченька у Аннастасии милашка. Глаза радовались, на них смотря.
Галина Гензе И мне очень понравилось, как говорил об Анастасии Николай Цискаридзе!
Конечно молодец. Хороша и умная.
Не смотрю этот парад позеров.
Софья Зяблова
))))))))))))...Верить можно только глазам!... Остальное-...
Для меня и Волочкова и Собчак нормальные бабы, каждая по своему. Я всегда на стороне тех, на которых набрасывается толпа. Есть пословица "В бесплодные деревья камней не кидают".
И на Собчак тоже уже столько грязи вылито, только она спокойно к этому относится, пофигистически. И Волочковой от неё этому надо поучиться, в хорошем смысле этого слова.
A.
Aikowa .......
По моему-противно таскать маленьких детей на такие передачи
Волочкова самая настоящая бля*ь
а Собчак умница!
В чем она молодец я так и не поняла.. .
ааа простите, тут фан - клюб )))
Первый раз я была не на стороне Собчак. Она показала себя отвратительно, явно неровно дышит в отношении Волочковой.
А я считаю точно наоборот!
Я согласна с вами... Волочкова добилась в своей жизни всего своим трудом, непомерно тяжёлым трудом. А всем известная Собчак - благодаря своему папе. А как она завидует Волочковой, невооружённым взглядом видно, безграмотно разговаривает ,,людями"(правильно ,,людьми"). Боже мой, а сколько мерзостей услышали о людях, которые толпами бежали сначало целовать руки, после триумфальных выступлений, а потом писали кляузы и выгнали эту талантливую балерину, наверное потому, что рядом с ней сами выглядели серыми мышками. Какая нравственность... А красота и талант всё равно будет оценена народом.
Моника
две шавки грызутся между собой, а мы сидит и тупо смотрим на них.. . до чего нас довела цивилизация.. .
хотя знаешь если выбирать из них двоих выбрала бы волочкову. собчак кобылка достала всех
Собчак вообще крутая
Волочкова реально молодец)) спокойно и грамотно отвечала
А Собчачке на самом деле сложно было, они же как бы помирились с ней, должна дистанцию держать
но в то же время у нее репутация такая-скандалистки. . и для этого ее на программу и пригласили.
Ainagul' Ayaganova
:) Господа, в этой передаче впервые Собчак совершенно искренне объяснила причину своих "ёрничаний" в адрес Волочковой, отметив, на её взгляд, частые искусственные и весьма наигранные позы, слова и поступки (пусть толпа забросает меня тухлыми яицами, но здесь я всё же соглашусь с Ксенией - в этом Настя не без греха). И нужно заметить, что эту искренность в ней вызвал рассказ Цискаридзе о грязной кулуарной поднаготной Большого театра. И её не менее душевный призыв говорить об этой проблеме в жизни Волочковой, о том, как низко с ней поступили, как с этим бороться и т. д. , а не о фото в стиле "ню" и прочей бульварной шелухе, мне более чем импонируют. Какая здесь может быть зависть, друзья? ! Обе девушки - личности! У каждой - своё амплуа, свой шоу-образ и свой "пиар-арсенал". Не суди, да не судим будешь...
мне на обоих по барабану