Светская жизнь и шоубизнес

Война между Собчак и Волочковой,а Вы на чьей стороне?Мне вообще прикольно за ними наблюдать!!!

Magaritka Beinlove
Дурища Волочкова на всю страну раструбила о своей свадьбе.
Влупили кучу бабок в шоу. Во всех журналах стояла под венцом, зубы скалила.
И развалилось всё к едрене матери.
Теперь сидит, как обосранная, на всех шоу. Лопочет блажь какую-то.
Мне нравится Собчак. Она называет вещи своими именами.
Татьяна Липатова
Лучший ответ
Катерина Катерина да лана тебе)))...баба всю жизнь прыгала как лошадь от зари до зари...пахала как каторжная...ну не дал ей Бог язык-помело как у Собчак))...и она просто наивно верила, что если выйдет замуж, то это будет круто и навсегда)))...а Собчак никто и замуж то позовёт...судя по её похождениям , она шалашовка та ещё...бррр...)))
Катерина Катерина опечатался блин..НЕ позовёт конечно же)
обе стервы ещё те...)))... и мне как-то абсолютно без разницы их противостояние, Но!. . Волочкова хоть что-то из себя представляет по сравнению с этой выскочкой Собчак.... в случае, если бы моё мнение было бы кому-то нужно, то мои симпатии скорее на стороне Волочковой. . по крайней мере она свою известность безумным трудом заработала, а не пролезла в "звёздную тусовку" на папины денежки....
я на стороне собчачки
Вера Степанова
...Война?.. Незнаю.. по крайней мере Волочкова хотя бы балерина... а Собчак даже не знаю как её и назвать.... только как дочь. . Собчака..
Собчак мочит Волочкову.
Роза Куракова
Бедная Волочкова!!! Она попалась под руку Собчак!! !
Особенно интересным было в передаче Малахова "Пусть говорят", как Собчак грузила Волочкову по полной программе...
Ребята давайте жить дружно!
Собчак как всегда играет на публику!!!! ей все равно кого обсирать, попалась Волочкова ((((
Я на стороне Собчак! А Волочкова - персонаж дешевых мыльных опер.
Я за Волочкову, но только если выбирать между ней и Собчак!
Ksenia .
Я согласна с Zeinой, из двух зол -меньшее. Волочкова тоже не ангел, нохотя бы у нее есть профессия, а Собчак на пустом месте сделает слона