Светская жизнь и шоубизнес
В конфликте Орбакайте и Байсарова ВЫ на чьей стороне?
Ни на чьей, мне все-равно что у них там творится. Своих проблем выше крыши. Пусть сами со совим детьми разбираются.
Учитывая, шо ребёнок родился в 1998,а Байсаров признал его свом
сыном в 2005,то я уж скорей на стороне матери.
Трудно выбрать чью то сторону по тому что оповещают СМИ. Но как мать двоих детей, скажу, что на месте Орбакайте просто прибила бы Байсарова. С другой стороны, если дело действительно в обучении сына за границей, куда он не хочет ехать - то конечно уступила бы отцу и никуда не стала бы отправлять ребенка - пусть только вернет сына. Но дело боюсь далеко не только в этом.
Трудно сказать однозначно - и у него, и у неё своя правда. Но думаю, что мама ребёнку, да ещё в столь юном возрасте, всё же нужнее...
Матери... родился в России, пусть здесь и живёт с мамой, бабушкой...
Нужно отобрать у обоих ребёнка и отдать его нормальным родителям, которые будут его любить
Меня они не интересуют, это не мои проблемы.
Конечно Орбакайте, ребенок должен быть с матерью, отец нормально воспитать не сможет
Мне если честно глубоко нвплевать на их проблемы, потому что у самой они есть, пусть и не такие сложные. Пусть выберет ребенок и это будет правильней всего
Абсолютно все равно. Вообще не понимаю, зачем "выносить сор из избы". А вообще, на мой взгляд Байсаров прав.
Дени сказал, что хочет жить с отцом, а не с матерью. Думаю, этим всё сказано
мне вообще до лампочки) ) и на орбакайте и на байсара) ) пусть со своими детьми сами и разбираются)
За Байсарова! мать охамела вот и всё!!!!
На самом деле это ессесно их дело, однако ребенка можно понять - неохота ехать за тридевять земель.. . Если мамаша решила отправить в США, то пусть хотя бы с одним из родителей вместе живет!
на Кристининой
Это их личные дела. Выбирать должен ребёнок. Но всё же оба родителя имеют право общаться и воспитывать своего ребёнка. бывших детей не бывает, они родные на всю жизнь! Лично мне было бы обидно слышатьна месте Кристины орбакайте от родного сына категоричный выбор в пользу другого родителя. . Это, наверно, до боли обидно. Но ребёнок так рассуждает, видимо, потому что мать мало времени проводит с сыном и его воспитывает отец. . Но всё же..
Это что событие месяца, да? Ну, прямо дня не проходит, чтоб я снова об этом не услышала.. . Пусть сами разбираются. Жалко только ребенка.
если честно мне до них паралельно.. а так.. лично я на стороне ребёнка.. ему решать с кем он хочет жить..
Ребенка подкупил отец, а у матери нет времени подкупать
На стороне ребенка!
Байсарова
орбакайте!
1-мальчик выглядит чуть ли не зомбированным в интервью.... говорит чему научили!
2-Байсаров бил Орбакайте, а это уже о многом говорит! жестокий человек.
ни на чьей, пусть без нас разбираются
родители с жиру бесятся и детям жить не дают. Наши дети картошку жуют и нормально, ходят в гости к отцу и не высттебываются. Конечно пик популярности гнаверно оёё.
Ни на чьей. Пусть сами разбираюся!
на стороне Орбакайте, она же мама ребенка, а ребенок всегда должен быт с матерью