Светская жизнь и шоубизнес
вы за кого за Орбакайте или за Байсарова?
мне плевать на обоих. но точно не за пугачеву с орбакайте, пиарятся на сыне. ой фу даже говорить на эту тему противно
Байсарова.
за Орбакайте
я - за ребёнка
за ребенка. ему сейчас труднее всех. играют им как марионеткой. а что он чувствует всем пофигу.
Меня достали вопросы про них уже! Тоже мне новость, каждый день в мире, кто-то ругается, разводится и старадает и что б этом тоже везде говорят? Это их личные проблемы так пусть сами их и решают, от наших ответов ничего не изменится, поверьте мне
пожалуй, я останусь на нейтральной стороне.
всё равно
У меня свои проблемы.
За Кристину Орбакайте!
Да, насрать на них обоих.))))))))))
Мне насрать.
только за русского!!!
За Кристину конечно же
Я ни за кого.
С одной стороны я понимаю Кристину как мать и считаю, что ребенок должен остаться с ней.
Но с другой стороны - будет знать от кого рожать. Была замужем за "русским Ваней" и проблем никаких. Разошлись, вопрос о ребенке даже не вставал. Я думаю, что Пресняков не меньше отец для Никиты, чем Байсаров для Дени. И при этом тоже не последний человек. Но ведь ничего же не было, никого не делили, ни в чем не обвиняли.
А тут ей экзотики захотелось. И что? Нос сломал, ребенка забрать пытается.
Так что я за русских, ну и за Кристину в том числе. Но пусть ей это будет уроком.
ни за кого
не за них это точно
Я за Дэника.
Конечно, за Орбакайте.
за Байсарова
За Кристину естественно, они с Аллой будут бороться до победного конца!
за мать.
За Байсарова. Орбакайте показала, что мать она дерьмовая. Ребенок жил в квартире не с матерью, а няней. Это нормально?
По - моему обе стороны что-то недоговаривают...
За Аллу и Кристину однозначно! А Байсаров сволочь, зря Алла от него квартиру приняла. Ну и за Дени конечно же)
Палка в двух концах как обычно, но если исходить из того, что пишут и говорят в средствах массовой информации то за Орбакайте..
за Орбакайте конечно! нельзя так решать вопросы с детьми
За Орбакайте, однозначно!
за Орбакайте конечно
За байсарова могут быть либо тупые, либо продажные. Только за Кристину!