Светская жизнь и шоубизнес

СРОЧНО на ПОМОЩь люди ДОБРЫЕ!!!

У меня ситуация) есть немного лишних вечно зеленных... в сумме 179.000 $... куда деть?)... может засыпать сахару разноцветнами цветами превратив ее в цветущий сад ?)или высушить лохнесское озеро что бы споймать чудовище?)) ) или потратить эти деньги на изучение вопроса о том как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов??))) а может слетать с тобой на маврикий полежать звездочкой на горячем песке. . погулять между небом и землей.. считая звезди в ночном небе.. ) эх.. . негде у нас взорвать денги... это вам не Рио де жанейро... 7.000.000 человек и все поголовно в белых штанах, лысые + чаевые парехмакеру....;)))) )
ps. детям я помогаю нужными деньгами, а это совершенно ненужные )))
pps. машина, яхта у меня есть, дом и отремонтированная квартира тоже) )
ppps. поэтому хватит скулить про детей и розы для девушки которой у меня нету, я как и все тайнные эротоманы любить не способен )))))
Судя по сумме,ты заначил 1000$.Ну и подлец.Верни на место.А мы подумаем куда тебя пристроить.
Александра Солодкина
Лучший ответ
Замолчи наконец и престань один вопрос без конца повторять
Софико Мамаёва
Неужели в мире ВСЕ зависит от денег? все можно купить и все можно продать? все материально, даже душа? самое отвратное, когда продаются чувства...P.S. На эти деньги помоги детям из детских домов, оставшимся без родителей. Думаю, их искренние улыбки согреют тебе душу намного больше, чем эта сумма, лежащая в банке.
Марина Сухова
сто процентов, в реале ты красноглазый заморыш-программист, живущий с родителями....
Людмила Пирова
Вы больны своими фантазиями. Мой совет - полечите психику на псевдоамериканские бакинские.:))))) А лучше склонируйте себе подобного (тем более клоны очень быстро старееют и через две недели вы со своим новым товарищем будете одного возраста). Думаю вот тогда товарищи-одногодки найдут выход из ситуации. Ну и ситуэйшн... да, ситуэйшн, так ситуэйшн.:))))))))
Ирина Гайдук
Ну может стоит оставить до поры до времени... .
Не кидать вот так вот на ветер) )
Придет и Ваше время-появится девушка-начнутся и растраты,) )
Да и просто, пусть пока полежат, подождут счастливого момента)
девушке которой нет,это конечно глупо.. а вот лсделать мне подарок на день рождения (27 февраля) очень даже можно. какой нибудь этакий. ведь 17 бывает один раз в жизни...)
Слушай, ты уже достал со своими деньгами!!!!
Runa Tirson
Не в обиду, но ты не в себе и не потому что спрашиваешь у нас куда тебе деть деньги, а потому что мозг рожает такие вопросы...Спусти в унитаз и снова заработай много денег!!!!
Помоги себе вылечить голову.... У тебя после лечения появится много нужд, да и такую болезнь вылечить не дешево....
*** Nadezhda ***
Дааа...Паранойя
Оля Тямчик
лишних никогда не бывает.. Сделай доброе дело... если занимаешься бизнесом... займись, еще каким нить....будет еще нормальная работа у людей и это уже будет хорошо!!!!
Добавь, открой магазин элитных подарков (от сувениров до живописи), наслаждайся жизнью и общением с интересными людьми! )))Или если серьезно займись благотворительностью, помоги церкви, или строительству храма( только без огласки)...
знаешь у меня похожая проблема я желаю тебе найти девушку тогда кол-во денег сразу уменьшется
Юльчик )
мне б твои проблемы...
предлогаю немного поделиться со мной!! т.к. зарплата моя 13.000(((((
' Saia '
вложи в бизнес
Переведи хотя бы часть на мой счёт, а потом я тебе скажу как правильно потратить остальное.
Есть много людей у которых обратная проблема - дети-сироты, бездомные и проч. Помоги им и ты не пожалеешь. Могу предложить конкретные места для спонсорства: например построение церкви, больницы, школы; ремонт детского дома, детского сада; оплата дорогостоящего лечениядля детей!
Дерзай! Бог тебе воздаст!
Ну если лишние, подскажи адресок мы за ними заедем!
Найди, как Буратино, поле в стране Дураков и закопай!!! А я переоденусь в Лису Алису.!!!Обойдусь без кота Базилио...
Зачем повторятся, если что пиши)
дай мне тыщёнку. $....