Светская жизнь и шоубизнес
Интересно как худеют звезды?
я думаю парни занимаются спортом,а девушки мучают себя по полной программе,идут на операции,ничего не едят,а сидят на огурце с помидором и водичке целый день
сквозь слезы и кровь
Ну я как раз думаю звездам легче худеть,чем простым смертным.Особенно если у них есть свой диетолог и домработница,можно готовить такие блюда от которых не поправляешься,но нужно иметь для этого время и деньги.
Все по-разному
ха)) ) операциями конечно же)))
Потеют в тренажёрках с личными тренерами....ой.. чё сказл, чё сказал..=)
Как и обычные люди.
годами не жрут пудами .ну всякий шевелёж
Героически и стоически, они же ведь тоже люди и им тоже кушать хочется... Так что бывает всем несладко....
вот блин, всю жизнь бедная женщина борется со своим телом. то типа жирная, то худая, то волосы не те. ведь природа не глупая, она всех создала прекрасными. а что мы видим на телевидении одни шаблоны, пародия на красоту.
за большие деньги, думаю
Да.... оч интересно! Наверно они в основном делют пластические операции, а может быть и спортом занимаются, на диетах сидят и т. п.
с трудом, как и все остальные; -)
Худеть и хорошо выглядеть- это работа звезд!
В их должностные обязанности входит каждодневное посещение спортзала и массажиста.. .
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ НЕ СМОТРИТЕ НА ЗВЕЗД... МНОГИЕ ИЗ НИХ НЕ НАСТОЯЩИЕ!!! !
НАСТОЯЩИЕ МЫ!! ! КАКИЕ ЕСТЬ!!!
они не худеют, их просто утягивают на съемках....
голодают
У тебя денег стоко нет сколько у звезд=)
Также как и все остальные,только у них на это больше денег уходит..