Светская жизнь и шоубизнес

Вам интересно читать о звёздах, кто женился, кто развёлся?

«Фабрикантка» и любимица Аллы Пугачевой Ирсон Кудикова вышла замуж за бизнесмена Алексея Нусинова, пишут «Дни.ru».
Вопрос первый - кто такие звёзды?
Обратите внимание - у нас нет ни одного исполнителя - певца, певицы, НИ ОДНОГО!!!! Все - ЗВЁЗДЫ!!!! Только появился - сразу ЗВЕЗДА! Люди, видимо, плохо знают русский язык и значение этого слова и многих слов вообще!
А читать подобные вещи, о которых Вы спрашиваете, мне СОВЕРШЕННО НЕИНТЕРЕСНО!!! !
Не так давно позвонила мне знакомая - пожилая женщина, и давай рассказывать - этот женился, тот развёлся.. . Уфффффф, не знала, как отделать от этой дамы...
Ольга Дудюк
Лучший ответ
Мне противно об этом читать. Это личная жизнь людей, зачем ее тревожить??
Меня просто раздражает, когда в главных новостях публикуют нечто подобное. Особенно о фабрикантах или участниках "дома-2", я о них знать ничего не хочу. Похоже, что скандалы и сплетни - привычная стихия всего нашего шоу-бизнеса.
Floare Alba
терпеть не могу
мне интересно читать о настоящих ЗВЕЗДАХ, а не о попсовых людишках, которых так называют...
Терпеть не могу и никогда такой, простите за грубость, хернёй не занимался! Это занятие-следить за действиями такими шоу-бизнеса, кто там женился или развёлся, только для полнейших дебилов и дураков!
Irina Ilyk
Светлячок Не-Знакомлюсь Вас также,с наступившим))
Irina Ilyk Спасибо!
Мне лично нет. Это их дело и мне как - то неудобно лезть в их личную жизнь, да тем более мне это неинтересно.
Майя Дудка
Я и не читаю, ссылку нажать даже лень, потому что меня это не интересует, тем более про тех кто безразличен
мне вообще пофик на них
фабрикантов я вообще за звезд не считаю
а интересуюсь я только новостями о моих кумирах
Aidana N
не интересуюсь!
Маша Тютенова
нет, не интересно
Да, очень интересно. Если не газетная утка, конечно.
нет
Ева Атяскина
нет, не интересн
Кто такая Ирсон Кудикова? Кто такой А. Нусинов? ))))))) Терпеть не могу PR-щиков! )))
Марина Семыкина Тем и знаменита Кудикова, что она любимица Пугачёвой. Я тоже слышу впервые о такой.
Нет не болею звездной болезнью еще.. . лу4ше книгу почитать, чем слухи с журнальчиков!
Если честно, то ДА (((
самое скучное занятие
Svetlana Levanovich
Сплетни, не чего хорошего!!!!