Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к неформалам..

как вы относитесь к субкультуре? к каким положительно, а каких не любите? не опасаетесь и вы тех или иных людей? что вас бесит в них? выскажите мнение! (это для моей научной работы))
Когда с детства человек живет не в полной семье или в семье, где склоки, и, его не воспитывают, не приучают к семейным ценностям, общей морали и нравственности, то он ищет как себя выразить. Поэтому в большинстве возникают некие сообщества по интересам (бывают и страшные сообщества, даже и одиночки). Есть субкультура (протестная) это возникает скорее из слишком ранней политизированности.
Сания Рузиева
Лучший ответ
Да никак не отношусь. Мне и формалов по горло хватает.
Valeria Surugiu
не скучны
бояться нужно сатанистов всяких и тех что мозги промывают.а остальные проблем много не создают. если бы не они, на улицах пусто было бы и неинтересно...основная масса людей - скучные зануды...
Этой субкультуры нет. К неформалам относятся рокеры, металлисты, хиппи, готы, эмо, альтернативщики, блэкеры, рэперы, кислотники, экстремалы, а так же куча маргинальных личностей, не относимых к музыкальным течениям. Вы, как писатель Научной Работы, должны бы это знать.Не опасаюсь. Бесит позерство и крайняя любовь к своей субкультуре, ее превознесение, и ненависть к другим. К ним отношусь.
не понимаю... просто их не понимаю... мне они не нравяться... зачем прокалывать себе все? или одеваться в черти что? разве нельзя просто слушать музыку и тащиться? зачем себя уродовать? ладно парни, ну когда девушки, это для меня вообще ФАТАЛь!
Машзавод Баск
крайне не формальное!
S.
Svetlana ..............
хорошие ребята....
Марина Гронау
Респект уважуха!
Если жить в лесу, спать в палатке, готовить еду на костре 2 недели - неформально, то
NEFORMALS fOREVER!!!!

Ето не я... если шо... .
Ксения Котова
гопота инкубаторная =)
если розовые чулки, немытые чёрные волосы или обдолбанные подростки делают вашу жизнь веселее и ярче, то извольте.. . весьма *неформально*