Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы предстовляете себе быть знаменитым?

Ну вот, например, у нас во дворе возле мусорки бомж бомжиху навернул табуреткой и - тишина.. .
А Киркоров какую-то тётку отметелил, и все только об этом и чешут. Зато - ЗНАМЕНИТОСТЬ!
Diana *********
Лучший ответ
<Билл Гейтс, Лев Яшин, Юрий Гагарин, Алла Пугачёва, королева Елизавета, Коко шанель и другие - это я понимаю. А всё остальное - чепуха и суета...
т. е. нести большую ответственность.
все таки на тебя весь мир смотрит
Ха
Ханымай
постоянно чувствовать на себе внимание других людей, совершенно тебе не знакомых...
стою такая накрашенная.. .
одетая, как леди гага.. . точнее почти одетая)))).. .
в зубах сигарета.. .
впереди поклонники.. .
сзади мерседес.. .
сбоку папарацци.. .
с другого боку околачивается какой-нить билан или киркоров.. .
я стою... .
и думаю: "какого хрена я такая знаменитая? "
Мира Сахиева
Халява, мода, пластические операции, роскошь, долбанные фанаты, дорогой макияж, красивая укладка, захотел что-то - купил..
Я не отвечу на этот вопрос, но представлю на эту тему высказывание: "Знаменитость: человек, который всю жизнь кладёт на то, чтобы добиться известности, а потом ходит в тёмных очках, чтобы его не узнали"
***светлая ***
о легко! мини платье обьёмные волосы в руках микрофон. Тебя обьевляют а сердце бьётся до сумошествия на тебя смотрит 20000 людей и ты чуть не падаешь в обморок но ты начинаешь петь и на душе легко и к тебе летят цветы и все кричааат да супер