Светская жизнь и шоубизнес

Чем знаменит Иззи Хилтон?

Помимо того, что он очарователен?
Иззи Хилтон.
Он - прирождённая звезда и настоящий трэш-фрик, относительно недавно появившихся на просторах Интернета. Но несмотря на это, он уже успел наделать немало шума вокруг своей крайне неоднозначной персоны. Большинство тех, кто видит фото иззи в первый раз, с трудом верит, что перед ними существо мужского пола. Хотя это действительно так! Иззи - яркий пример того, как обладая фантазией, харизмой и дерзостью, можно раскрутить себя и стать знаменитостью. Свой кусок славы, Иззи урвал всё в том же интернете. Заведя несколько онлайн-дневников, один из которых до сих пор функционирует и находится по адресу http://www.stickam.­com?foward , парень врубил смекалку и начал выкладывать свои многочисленные фоткиБ ссылки на которые мигом разлетелись по Всемирной паутине. Ещё бы! Выщипанные брови, стильные стрелочки на глазах, тонны тонального крема и румян, пирсинг в носу и.. .женские наряды произвели мощное впечатление как на агрессивных гомофобов, которые сразу же причислили Иззи к армии "вонючих гомосеков", так и на продвинутых ребят из эмо-тусовки (хотя и там находятся люди, которые отказываются понимать, "зачем этот педик носит туфли на каблуках"). Так как о своей личной жизни Иззи распространяется с неохотой, в Интернете о нём ходит настоящие легенды, правдоподобность которых находится под большим сомнением. Пока достоверно известно, что Иззи родился 25 октября 1988 года. Он вырос в обеспеченной семье и всегда мечтал стать звездой шоу-бизнеса. В школе старшеклассники верзилы чморили его за розовые лосины, дечачью одежду и серёжки с Hello Kitty, но Иззи знал, чего он хочет и просто-напросто забивал на все насмешкив свой адрес. У Иззи целый букет вредных привычек, за которые обычному ребёнку родители уже давно бы оторвали голову, но Иззи не такой, как все ­ Он любит шумные вечеринки, финскую водку и сигареты. По слухам Иззи фанатеет от Tokio Hotel и в ближайшее время сам собирается записать песню. (Информация взята из журнала "BRAVO")
*_* Не Играй.... А Т0 Влюбишься
Лучший ответ
то, что он еврей.
Он брат пэрис хилтон
Он типичный гей.
Это какойто непонятный чувак, который одеваэтся как девочка, толи эмо толи.... незнаю ето. Недавно его первый раз на картинке увидела ОЙ, БЛИН.... чуть не офигела
трэш звезда) клёвый пацик