Светская жизнь и шоубизнес

Как вам этот Михалков. михалков заявляет, что Японии досталось за безбожие. А вы как считаете?

наверное революции, происходящии в арабских странах в последнее время, это тоже результат б-мерзкой веры в Аллаха, а не в Христа, в которого повелел верить гражданин Михалков

тьфу на них на старых придурков короче
ему давно пора объявить большой бойкот
Анна Аймаканова
Лучший ответ
Из ума выжил старик
Зато теперь Японии не до китов.
Истерия... .
Аня Бельских
михалков давно себя богом считает.
мудак этот михалков, вот с ним такое случись бы. . посмотрим как заговорил бы. или если бы его близкие погибли там в японии.
Очень некрасиво с его стороны.
У Михалкова уже давно крыша едет.
факт то, что ни чего не бывает просто так.
Надо же как-то напомнить о себе.... Японии нет никакого дела до чьих-либо высказываний. Вера тут ни при чем-это просто катастрофа, она могла случиться на любом континенте и в любой стране. Просто им не повезло. Им нужна помощь, а не обвинения в безбожии. У них свой Бог есть.
Хуже всего, когда люди бравируют своей верой. Показное это.
Надюша Хегай
Японцам не повезло. Подло говорить что за что-то это им. Как и в США митинг был где то 13-15 числа с плакатами "Это вам за Пёрл Харбор" . Очень подло.
Меньше японцам надо атомных строит и все нормально будет, а так и себя и мир гробят.
Это глупо, Япония продвинутая, развитая страна, жалко их.. . стихия- самое страшное....
Действительно, очень некультурно и бесчеловечно с его стороны!
Но ведь не он один так считает, почитайте комментарии в нете к последним новостям, кхм