Светская жизнь и шоубизнес

Почему самые красивые мужины живут в Японии?

не согласна с вашим мнением!
Марина Гг
Лучший ответ
Такое впечатление, что вы только что оттуда и видели сразу всех живущих там мужчин!!!! что там красивого--все глаза у них темного цвета, у японцев часто бывает третье веко--глаз совсем не видно
Nina Patrakeyeva
карапеты узкоглазые? Жуть
Не могу сказать, что те которых вы тут представили особо красивые, но это ваше мнение.
Я столько японских и корейских дорам пересмотрела, так что видела множество певцов и актеров красивых и не только японцев. Соглашусь, что много красивых, но не скажу что самые прям красивые)
Вот актеры, которые мне нравятся:

Эльза Кан
В Японии живут одни из самых красивых женщин в мире, а мужчины самые красивые по мировой статистике-испанцы, итальянцы и бразильцы.
потому что после взрыва они открыли ген красоты, а с русскими не делятся!)))
D.
Danel .........
неправда
хохлы самые лущщие
Olga Matuizo
Я читал, что в Бразилии и Казахстане
Действительно, почему Вам кажется, что они в Японии живут?)
Лариса Галат
Да и монголы ничего так!
Я тоже от них тащусь.
опрашивали наверное японок ?
Тебе не мешало бы сходить к окулисту проверить зрение.
ну это кому как =) мне например средиземноморский типаж намноооооооого больше нравится ;)
а мне нравятся парни из голливудских фильмов....
Тех японцев которых вы видите в фильмах / на показах и т. д. это действительно красивые люди конечно /и то большинство из них метисы/. Вы сами были когда-нибудь в Японии? Вот поезжайте и на улицах увидите какие там все "красивые" )))) Из 100 проходящих мимо будут 3 красивых. И то один метис, а второй приезжий
Для кого как...
корейцы тоже ничего ;)
Самые страшные там живут!!!!
Потому, что ты японка...
С чего это. Вы видели красивых мужчин!!!!
самые красивые мужчины в расссссссииииии .аэти ускоглазые да куда им