Светская жизнь и шоубизнес
Если бы вам в наследство достался 1.000.000.000 $ что бы вы с ним сделали?
Отремонтировала бы квартиру, купила бы машину, скорее всего Hummer, обновила бы по полной гардероб, накупила бы кучу подарков родным, а особенно Мамочке, а все остальные положила бы на счёт в банк и сделала бы качественную демо-запись, чтобы оставить её в хорошем Московском продюссерском центре...вот пожалй и всё!!!
"Если бы"- не считается. Сначала наследство, а уж я бы заплатила деньги тому, кто предложил бы лучший проект, как лучше пристроить.
спрятала бы и никому не отдала. купила бы остров...не работала бы больше никогда..зато рисовала...купила какой-нибудь себе современной техники...помогла бы ученым: немного денег отдала бы климатологам(пусть выясняют, что там с глобалным потеплением и озоновыми дырами...), британским ученым. Вот... построила бы себе дом здоровый-здоровый...Весело там жила со своей семьей...построила бы себе приют для животных и ездила бы собирала по всему миру животных и привозила их к себе в приют:)) я просто очень люблю животных:))) хотя может быть бы и работала...а то со всем бы завяла..скучно стало бы((:
полавину потратил бы на красивых девущек))
На шмотки, средневековый замок в Чехии, 100 машин, 500 гардеробов с туфлями!...
Положила бы в банк и жила бы на проценты.) И очень неплохо жила бы!)))
ФФсем девушкам России - халявный Интернет с веб-камерами!
Чучуть бы погрустил но,поверерь мне. отдал бы все деньги имено тебе. один доллар оставил себе на ,счастье.
на благотворительность!!!
Потратила бы на себя любимую!
Квартиру ,машину и Сашу Головина в мужья!!!!
Это предложение?
Сначала надо-бы его иметь! А потом уже куда его деть - хватит фантазии каждому ...Их в голове очень много! Первая - круиз по Европе - Париж и.т.д.
Быстренько бы растратила
Я бы пожертвовола немного,потом пошла в магазин
Детские дома и дома престарелых и ветеранов. И наняла бы специалистов, которые правильно распорядились бы этой суммой, чтобы помощь обездоленным была постоянной. Достойно должны жить все. А самой мне много не надо, я человек неприхотливый.
Купил бы квартиры ветеранам войны. Позор правительству, позор президенту, что до сих пор громадное количество участников ВОВ живут в нечеловеческих условиях. На словах они все преклоняются перед ветеранами, а на деле катаются с мигалками в членовозах и плевать хотели на них
положила бы в банк
купила бы маленький котеджик и машину себе))
Отдал бы детскому дому и не пожалел бы об этом!
Раздалаб бедным которые по настоячему наждаютса в деньгах. (И никогдаб не жаляла)
я бы путешествовала и постепенно их тратила
я бы потратила все на благотворительность!люди должны помогать друг другу!
уехал бы жить к морю и там отрывался
Дал бы половину тебе, за услугу ))