Светская жизнь и шоубизнес
нравится ли Вам район, в котором Вы проживаете?
В моем городе есть верхняя часть- над Волгой и нижняя, за Волгой. Так те. кто живёт в верхней части говорят, что мой район (где, кстати, находится Автомобильный Завод) деревня или КОЛХОЗ! Нам это конечно очень обидно! Ноя в вот люблю свой район, я здесь родилась, училась в классной школе, встретила там свою первую любовь...ну вот как его можно не любить?! Это же маленькая родина!
Да, как он может не нравится.. . :)))
Да! Я ни за что отсюда не уеду!
Строгино.Мне нравится,все под рукой...Вот только дом наш отстойный в прямом и переносном смысле.Вы где-нибудь видели батареи "вделанные" в стены?!И соседи....
живу в центре.. .
но ничего хорошего в етом не вижу.... разве что на дорогу куда-либо времени меньше тратицца... .
Не то что Южное Бутово: "Здешний народ на работу встает на полсуток раньше Москвы"...
tu ne poverish, ja jivy v lesy! i mne eto tak nadoelo!!
Да нравится очень-очень-очень нравится!!!))))
Я живу в центре Москвы, и мне это очень нравится)
мне нравится жить в своем районе. Но он наркоманский какой-то больно...вот это огорчает!
да , мне очень нравиться!!! я живу в новом районе БРатиславская, здесь есть все что нужно....просто суперррррррррррррррррррррр
Афигительный район. Здесь самая лучшая школа, здесь самая лучшая подруша и здесь самы лучшие учителя))))
Так себе.
это лучшее место на Земле!!!
не....у нас в районе одни гопники
Очень-очень нравится!!!