Светская жизнь и шоубизнес

Из покойных артистов кого бы Вы хотели вернуть, а кого на его место отправить?

а нас раньше было много замечательных артистов.. . никулин, пуговкин, абдулов, смоктуновский, леонов, вицин, демьяненко, тихонов.... можно перечислять и перечислять.... они ушли, зато остался всякий сброд вроде ранеток. откуда они вообще повылезали?
Надя Вайгачева
Лучший ответ
Любовь Полищук, Влада Галкина, Сашу Абдулова меняю на любых палестинских лидеров
Ольга Х
отправить наверно никого. А вот вернуть М. Джексона
Хотелось бы вернуть Виктора Цоя, Высоцкого, Джексона, Фреди Меркьюри, Тупака. Отправить бы на их место никого.
Конечно Майкла ((( Я все надеюсь, что он не умер и вернется когда-нибудь, сказав, что просто решил убежать от долгов ((( Но наверное это не произойдет ((( А жаль...
Ну вы даете.... а если вас кто то ,,ОТПРАВИТ"?
Кр
Кристина
Курт Кобейн.

а вместо него - Бибера какого-нибудь, достал уже.
Ольга Лыкова
Джексона, Э. Тэйлор как его подругу, Фредди Меркьюри
Талькова, Цоя, Высоцкого.. . да много кого...
**
**надежда* *
Майкла Джексона, высоцкого я бы вернула конечно
а отправлять и желать смерти кому то нельзя, грех это
Майкла Джексона

а отправлять никого - по-мне желать кому то смерти это грех
пусть все возвращаются....
Советских актёров воскресить, а Собчак, Тимати, Ранеток, Анфису Чехову и др. отправить в АД, что не выпенривались.
Даша Смачева
никого
Хотя Кобейна, правда он не артист.
Вернуть Майкла Джексона, Цоя и Фредди Меркьюри,
а отправить Дебилана, Валерию, Ранеток всем составом и весь дом 2!!!!
про отправить не согласна - это как смерти желать, а вот если считать Высоцкого артистом, то его. Но для меня он больше поэт. Второй Пушкин. Нет, ПЕРВЫЙ ВЫСОЦКИЙ!
Влада Галкина очень жаль.... а туда никого, конечно.
Никулина
Согласна с тобой))
Хотелось бы вернуть людей. . Потму что многие из них более достойны что бы жить. . Отправила бы Ранеток, Токио Хотел. . И Викторию Боню
Я Хотела вернуть Всех кто ушёл из жизни ((
А не кого не отправлять ведь я не такая жестокая что-бы отправлять человека в тот мир
да Майкла Джексона хотелось бы вернуть