Светская жизнь и шоубизнес

Как думаете от чего Гурченко умерла? А то в новостях что-то тишина? Уж не от пластики ли?

50% на 50% либо от операции, или о плаистики.
Айым Батталова
Лучший ответ
75 лет девушке стукнуло, как никак.. .

30 марта, на 76-м году жизни скончалась выдающаяся актриса театра и кино Людмила Марковна Гурченко. Врачи не смогли спасти жизнь актрисы, что, скорее всего, произошло из-за недавно перенесенной ею сложной хирургической операции.

По предварительной информации, причиной смерти актрисы стали осложнения, вызванные операцией, которую ей сделали после перелома шейки бедра. А именно – сердечный приступ. В итоге, Людмила Гурченко скончалась у себя дома вчера в 19:28.
Ирина Ч
Было сказано: от сердечной недостаточности
От сердечного приступа, сказали же.
по радио передали что то с сердцем
Валентина Пан
неужели это так важно-пластика или сердце? человека нет. актрисы нет. наверное лучше проявить сопереживание ее близким, хотя бы "внутри себя". ..а не "обмывать кости". "почему.. да отчего"....
Sabina Askerova
Ольга Бобровская А мне ее не жалко. Она свое пожила. Почему я о ней должна помнить? Стыдите себя, мудрец блин нашлась.
ща покажутт, у меня середечный приступ..
сердечный приступ
Людмила Гурченко повредила бедро.
от халатности врачей
желтая пресса тоже виновата здесь
Может быть и от пластики. А может и по старости. Сколько ей было?
Ирина Ч 30 марта, на 76-м году жизни скончалась выдающаяся актриса театра и кино Людмила Марковна Гурченко. Врачи не смогли спасти жизнь актрисы, что, скорее всего, произошло из-за недавно перенесенной ею сложной хирургической операции.
Накануне её смерти, она упала и поломала шейку бедра + с возрастом слабое сердце, это всё скопилось и получился сердечный приступ.
Пластику она давно не делала, по крайней мере умерла она точно не из-за неё.
30 марта, на 76-м году жизни скончалась выдающаяся актриса театра и кино Людмила Марковна Гурченко. Врачи не смогли спасти жизнь актрисы, что, скорее всего, произошло из-за недавно перенесенной ею сложной хирургической операции. 30 марта, на 76-м году жизни скончалась выдающаяся актриса театра и кино Людмила Марковна Гурченко. Врачи не смогли спасти жизнь актрисы, что, скорее всего, произошло из-за недавно перенесенной ею сложной хирургической операции.

Похороны состоятся в ближайший понедельник на Новодевичьем кладбище (Москва) . А гражданская панихида – в Доме кино на улице Васильевской.
Мария Рублёва
"По предварительной информации, причиной смерти актрисы стали осложнения, вызванные операцией, которую ей сделали после перелома шейки бедра. А именно – сердечный приступ. В итоге, Людмила Гурченко скончалась у себя дома вчера в 19:28."
Пишут, что умерла после "тяжелой операции". Может, от пластики, может, с сердцем что-то