На счет детей не знаю.
А вот касательно чувств, пар, драк и т. д. то все по сценарию, но они такие бездарные что смотреть противно.
И им платят какбы "зарплату" за все!
Светская жизнь и шоубизнес
Правда ли что в Доме 2 все наиграно, все по сценарию? А женятся и детей заводят тоже по сценарию?
Правда, правда. Ну а детей разрешают заводить только очень рейтинговым и популярным парам.
видимо да
конечно наиграно!
сейчас все наиграно. всегда и везде...
Была программа про дом2,там показывали, что у каждого в ухе есть скрытый микрофон и режиссер подсказывает что нужно говорить, так что это не их диалоги, а по сценарию
Бред полнейший!!!! Что значит рожать детей по сценарию? И вообще так сыграть нельзя!!!!
Ну конечно не все
но многое выдумано
вот например у моей подруги есть знакомый оператор, который там работает
так он расскаал, что всеее там наиграно (например у ермаковой даавно есть муж)
а вот насчет детей - то мне кажется это серьезно и не выдумано уже
но многое выдумано
Пля, эту дурость не особо хочеться и обсуждать, не то что смотреть.
Но всё же напишу - сие зрелище несомненно подойдёт для деградации личности и установления аморальных отношений.
ну конечно
Скорее всего. А что касается детей то от этого не кто не застрахован
Мой дальний родственник-режиссер на доме 2,рассказхывал что всем дается указание где, когда, с кем, кому драться, где валяться, кому жениться, кому разводиться. А вы говорит придурки своими смс им деньги зарабатываете.
наиграно зто точно .я где-то читала, что им платят деньги, короче как на работе. а насчет детей незнаю.
А Вы сомневаетесь)))))))))))))))
Я считаю, что нет, там все по правде, и все по реальным события