Светская жизнь и шоубизнес
У Юлии Проскуряковой есть голос?
поет также как и многие певицы. Не плохо, но и не отлично
я как раз сейчас смотрю)) ) ну нашел Николаев жалкое подобие Наташки своей. какое то отдаленное сходство есть... голос, ну какой там голос... и песни какие то неважненькие видно не вдохновляет она Игоря на создание хитов. может за счет хита и выкарабкалась бы, а так нет.... ни о чём девушка! для Королевой он писал реально хиты. не будь таких песен и Королевой не было бы...
глупая и противная кукла! такая же бездарность как и королева
Голос у неё плохой.
Пока она с Николаевым - она известна. Бросит его - пропадёт.
Я не слышала её вживую.
Когда человек поет под фанеру, голос у всех будет
Ей бы лучше не петь и вообще не выступать.
голоса нет и вообще на все это сейчас по телеку смотреть противно было!
Голоса может и нет зато есть Николаев!
нет)
Не думаю:))) Может он просто потерялся, аууууу:)
нет у ней голоса.. она просто глупенькая и красивая куколка, внутри вакуум в головке точно.. Николаев наверно кому то мстит, кому то из женщин..
да какой там голос рожица смазливая и все
Откуда у неё может быть голос?...
очень красивый, замечательный
. вполне сносный голос у нее. Лучше, чем у Королевой. Верхние ноты берет, тембр голоса приятный...