Светская жизнь и шоубизнес

Почему у Селены Гомес хриплый голос???

Раньше у неё был сильный и звонкий голос, а сейчас начиная с 2015 года голос стал каким-то хриплым и не звонким... что случилось??? или всё это время она пела под фонограмму? а тут начала петь своим голосом? что случилось с её голосом?
Селена гомес ( я ее фанат) болеет волчанкой, она из за болезни отменила много концертов, может быть из за этого, НО Я ВСЕГДА СЧИТАЛА И БУДУ СЧИТАТЬ ЧТО У НЕЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОЛОС В МИРЕ
Марина Шмагельская
Лучший ответ
Спроси у неё.
Причины охриплости голоса

Причина первая – воспаление слизистой гортани. Это может быть следствие вирусной (грипп, ОРВИ) или бактериальной инфекции. Если охрип голос и присутствует воспаление стенок глотки, ставится однозначный диагноз: ларингит. Часто охриплость голоса сопровождается першением в горле, кашлем, высокой температурой, ухудшением самочувствия. Если голос хриплый постоянно вы часто страдаете ларингитами, значит, можно говорить о ларингите хроническом.

Причина вторая – перенапряжение голосовых связок. Крик, постоянные нагрузки на голосовой аппарат у лекторов и преподавателей – все это приводит к тому, что голос становится хриплым. Это тоже называется ларингитом, правда, неинфекционным.

Причина третья – курение, алкоголь. Табачный дым и алкоголь делают голосовые связки грубее, поэтому, естественно, голос становится хриплым. Хотя бывают и исключения. Но это не значит, что не нужно избавляться от вредных привычек – охрипший голос это самое меньшее зло, которое они могут принести.

Причина четвертая – заболевания внутренних органов, расположенных в области горла. Это могут быть опухоли гортани, заболевания щитовидной железы.

Последняя причина – стресс. Часто голос «садится» из-за усталости или нервного перенапряжения.
Селене 23 года. Ее голос по-прежнему подвержен изменениям. Отсюда и возможная хрипота.
Надежда Ким
все возможно. Может быть пела под фонограмму, а потом кто-то в суд подал, что такие деньги платят за фо-му
Наталья Bnf
Таня Титова Что за бред вы несёте?: "D

А мне нравиться
У все разные голосовые связки. У кого-то голос писклявый, у кого-то грубый. Тут 2 варианта:
1. Хриплый голос становится от курения, но я не думаю, что Селена курит.
2. Скорее, вам так показалось.
Может потому что