Светская жизнь и шоубизнес

Почему вы так помешаны на Селене Гомес? В ней же ничего нет такого...

Юлия Юськив
по мне, так бездарная страшная бабища. и бибер такой же. просто модна нынче дешевая бездарная попса
Анна Сурмач
Лучший ответ
Мне только пару песен нравятся и только.
Милеуша Вафина
Я ее ненавижу.
ну действительно
Я на ней не помешана) Мне нравится фильм с ней- Монте-карло (смотрела только из-за Лейтон Мистер)
и все)
Aigul ***
песни нравятся.. поет красиво, и внешность приятная, и талант есть. почему бы и не любить такого человека?
Слушайте вы так интересно вопрос ставите. ну блин я на ней не помешена!!!! и ели она такая знаменитая значит в ней все таки есть что то совершенное нежели чем у тебя или у меня.
Роз@ли она поет красиво? Оо внешность приятная? Оо а где ты талант нашла вообще не понятно...
Мне она немного нравится. Потому что симпатичная ( на меня похожа) , потому что есть неплохие песни и она была ведущей на мтв ЕМА . Почему "немного"? Потому что голос у нее ужасный. Вживую слушать невозможно, только на записях. Да и иктриса из нее никакая. "Лицо-кирпич" на протяжении всего Монте-Карло, а в "Волшебниках" Селена переигрывает.
Dana Tamabay
она обычный человек нет в ней ничего сверх естественного рас она звезда в ней должно что-то не обычное быть???? мне ее песни нравяться хорошо поет, симпатичная девушка
Ну есть она и есть, я на ней не помешана, вообще, можно сказать, первый раз слышу.
смотря кто на ней помешан и кому она нравиться как певица, она подросток, а подростком всегда нравиться то что делают знаменитости, любит также одевать как певицы и подражать им!